КПР - Вулверхэмптон прогноз: победа хозяев?

img

КПР - Вулверхэмптон прогноз на матч 01 декабря 2016


КПР - Вулверхэмптон прогноз: победа хозяев?

Чемпионат Англии. Чемпион-лига
01.12.2016 22:45

В английском Чемпионшипе играет 24 команды, так что календарь здесь напряженный по умолчанию. Посреди нынешней недели решили провести очередной тур. В его рамках в четверг КПР сразится с "Вулверхэмптоном". Эти две команды не так давно играли в АПЛ, и болельщики надеялись, что уже сейчас, в нынешнем сезоне, получится вернуться туда. Пока что от этого далеки оба клуба, но время еще есть. Кто справится с задачей лучше? Редакция СетТипс выставила прогноз этого матча.

КПР в начале месяца все же расстался с Хассельбайнком, который все никак не мог наладить стабильную игру. С 6 ноября тут работает харизматичный "Олли" Холлоуэй, который считается мастером именно на этом уровне английского футбола. Сразу же "обручи" победили неслабый "Норвич". Но выездной поединок с "Ипсвичем", закончившийся разгромом 0-3, показал, что проблем будет еще немало.

"Вулверхэмптон" входил в новый сезон с новыми владельцами и новыми надеждами... А в итоге тоже были вынуждены менять наставника. Причем Пол Ламберт возглавил "волков" практически одновременно со своим оппонентом, того же 6 ноября. Только у него успехи еще скромнее, 0-0 с "Престоном" и 0-2 с "Шеффилд Уэнсдей". Сейчас ситуация у команды просто аховая: с 3 очками в 7 турах она уже достигла грани зоны вылета. Но раньше хоть забивать получалось, а теперь 2 матча игроки не могут поразить чужие ворота!

Прогнозы


Любопытная ожидается дуэль, но "волки" и их наставник в явно проигрышной ситуации, не только из-за выездного характера матча, но и из-за ужасной формы. Берем Ф1(0).