Майнц - Бавария прогноз: разгром хозяев?

img

Майнц - Бавария прогноз на матч 02 декабря 2016


Майнц - Бавария прогноз: разгром хозяев?

Чемпионат Германии. Бундеслига
02.12.2016 22:30

Сейчас в Бундеслиге появляется новая интрига. "РБ Лейпциг" навязывает достойную конкуренцию привычным фаворитам. Даже "Бавария" не может позволить себе расслабления, нужно в каждом поединке играть на победу! Кстати, именно "Звезда Юга" начнет очередной, 13 тур Бундеслиги - им нужно будет съездить в гости к "Майнцу. Чем закончится этот вояж? Специалисты SetTips выставили прогноз матча.

"Майнц" - команда достаточно крепкая. Да, они не прыгают выше своей головы, и никогда не претендовали, в отличие от "Вольфсбурга", на место в Лиги Чемпионов. Но в Лиге Европы "карнавальщики" выступают регулярно, как, например, сейчас. Правда, это распределение сил аукается сейчас клубу - и в еврокубке уже де-факто нет шансов на плей-офф, и в чемпионате только 9 место. Но дома у подопечных Мартина Шмидта три победы подряд с 8 забитыми.

"Бавария" сейчас играет не так, как хочется. Даже Ули Хенесс, новый-старый президент легендарного клуба, признал, что сейчас у команды спад, пусть даже и привычно обвинил в этом сборные, ФИФА и УЕФА. Поговаривают, что негласно руководство недовольно Анчелотти и вроде бы даже зреет замысел заменить его на Клоппа. Это, конечно же, маловероятно, как минимум в разгар сезона. Но и сам Карло должен понимать, что от него и его команды ждут большего, и побеждать "Майнц" нужно обязательно. А ведь Левандовски - под вопросом на этот матч!

Прогноз


В таких играх нужно проявлять характер. И "Баварии" пора оправдывать свой статус "немецкой машины". Берем вариант с победой гостей.