Манчестер Юнайтед - Халл прогноз: уверенная победа манкунианцев?

img

Манчестер Юнайтед - Халл. Прогноз на матч Кубка Английской Лиги (10.01.2017)


Манчестер Юнайтед - Халл прогноз: уверенная победа манкунианцев?

Кубок Английской Лиги. 1/2 финала
10.01.2017 23:00

Португальское дерби на Туманном Альбионе. Моуринью на правах старожила приветствует в Англии только недавно прибывшего Марку Силву. Чем закончится почти что дебют нового специалиста на "Олд Траффорд"? Ответ кажется очевидным, но все же "Халл" уже в полуфинале и не должен так вот просто сдаваться, пусть даже "Манчестер Юнайтед". Специалисты сайта SetTips подготовили прогноз этого матча.

"Манчестер Юнайтед" попадается "Халлу" тогда, когда оба клуба находятся в хорошей форме. Так было на старте сезона, и "тигры" чуть было не отобрали хотя бы очко. Сейчас у "манкунианцев" 8 побед подряд - это если считать все турниры. Даже при сэре Алексе подобного не было давненько! Важный поединок было выиграно в субботу: наконец-то свои голы забили одновременно и Руни, и Рашфорд, и Марсьяль, и теперь всем психологически будет легче.

"Халл" анализировать сложно - для Марку Силвы нынешний поединок будет вторым. Причем в английском футболе вообще, и на 5-й день после того, как молодой специалист возглавил команду. Само по себе решение уволить Фелана было не очевидным, ведь ничья с "Эвертоном" показала, что игроки хотят и могут бороться - им бы еще везения побольше. Впрочем, победа над "Суонси", пусть и в кубке, показала, что коллектив как минимум не в нокдауне и воспринимает нового наставника адекватно. Что, впрочем, не намного увеличивает шансы на хороший результат во вторник.

Прогнозы Манчестер Юнайтед - Халл


В полуфиналах будет 2 игры, так что, скорее всего, мы увидим попытку повторить 27 августа и хорошо знакомый Моуринью автобус в исполнении соперников. Который не факт что будут слишком уж упорно штурмовать, памятуя о матче с "Ливерпулем" уже 15-го. Так что берем победу МЮ в 1-2 гола.