Атлетико Мадрид - Лас-Пальмас прогноз: голы будут?

img

Атлетико Мадрид - Лас-Пальмас. Прогноз на матч Кубка Испании (10.01.2017)


Атлетико Мадрид - Лас-Пальмас прогноз: голы будут?

Кубок Испании. 1/8 финала
10.01.2017 23:15

"Атлетико" возвращается? Как минимум, в первых матчах 2017-го славная команда выглядит... да просто собой - безжалостной командой с надежной обороной и эффективной атакой. На 10 января ее задача кажется простейшей, нужно не растерять добытое на выезде преимущество. Но не станем ли мы свидетелями скучных и прагматичных 0-0? Вряд ли "Лас-Пальмас" верит, что путевку можно спасти. Для СетТипс выставлено авторский прогноз на ответный кубковый матч.

"Атлетико" имеет кадровые проблемы - прежде всего, серьезно травмирован Облак. Пригодился бы и опытный Аугусто Фернандес. Впрочем, Мигель Анхель Мойя показывает, что не застоялся в роли глухого дублера. В последних 4 играх он пропустил только раз, 20 декабря от "Гихуэло", когда все "матрасники" были то ли за рождественским столом, то ли в отпуске. Нападение на этом отрезке не феерило, но голы штамповало в достаточном количестве. Главное, что и "Лас-Пальмасу", и "Эйбару" в Примере забил Гризманн - "Принц" оживает со всем "Чоло-тим". Или это у команды нет проблем благодаря тому, что француз снова в форме.

"Лас-Пальмас" не так чтобы в кризисе - просто свой пик в виде успешного 2016 года (особенно весны) "островитяне" прошли. Но это не значит, что она пикирует - нет, просто нужно сосредотачиваться на спокойном сохранении места в середины турнирной таблицы. И в этом плане у них важной была победа 7 января - подопечные Кике Сетьена за счет гола Эль-Жара дома победили "Спортинг". В декабре в 3 турах у них было всего 2 очка! А кубок - тут все было решено уже дома, когда "Атлетико" 3 января выиграл 2-0.

Прогнозы Атлетико Мадрид - Лас-Пальмас


По регламенту, игру просто необходимо провести - хотя зачем? Она не нужна ни хозяевам, ни гостям. Ставим на ТМ 2,5.