Наполи - Специя прогноз: разгром скромных гостей?

img

Наполи - Специя. Прогноз на матч Кубка Италии (10.01.2017)


Наполи - Специя прогноз: разгром скромных гостей?

Кубок Италии. 1/8 финала
10.01.2017 23:00

В прошлом сезоне "Специя" была очень успешна в Кубке Италии. Сможет ли год спустя команда удивить? Сделать это будет ей непросто: представитель Серии В приезжает на "Сан-Паоло", в логово "Наполи". Но все ли так очевидно в данной паре? Эксперты СетТипс пытаются разобраться в собственном прогнозе, чего ждать от этого матча.

"Наполи" преодолел свои осенние проблемы. Победа "партенопеи" над "Сампдорией" стала 5-й в 6 последних играх, а не проигрывает клуб из Неаполя никому уже 11 игр всех турниров - с 29 октября. Впрочем, проблем все же достаточно, и последний поединок еще раз это доказал. Голы даются тяжело: даже играя дома и в большинстве, решающий гол "Наполи" провел только на 90 минуте. В защите без Альбиоля и Кулибали случались пожары, а Хюсай и вовсе в свои забил. Рауль вернется, отсидев дисквалификацию, а вот без Калиду придется обходиться весь КАН.

"Специя" сейчас достаточно неубедительно выступает в Серии В. Набрав 28 очков в 21 матче, она застряла в середине таблицы. Впрочем, от зоны плей-офф ее отделяет всего 1 балл, поэтому не стоит ждать, что клуб сосредоточится на кубке. Где, кстати, "Специя" уже раз по старой памяти удивила: на выезде выстояла 0-0 с "Палермо", после чего переиграла хозяев в серии пенальти. Похоже, нечто подобное попытается аутсайдер провернуть и сейчас. Вот только получится ли у него? Команда из 15 последних игр выиграла 3 - правда, столько же раз и проигрывала...

Прогнозы Наполи - Специя


Поверим в то, что "Наполи" победит уверенно. В игре может дебютировать Паволетти, да и просто разница в классе слишком велика - берем П1 с форой -2.