Барселона - Атлетик Б прогноз: голы будут?

img

Барселона - Атлетик Б. Прогноз на матч Кубка Испании (11.01.2017)


Барселона - Атлетик Б прогноз: голы будут?

Кубок Испании. 1/8 финала
11.01.2017 23:15

Явно не так представляли себе начало 2017 года в "Барселоне". Команда снова не может победить! С другой стороны, тем ценнее для нее становится поединок против "Атлетика". Не факт, что в Примере "Реал" растеряет подаренное преимущество, так что именно в кубке можно будет взять трофей. "Сине-гранатовые" явно будут в среду настроены по-боевому (может, потому и проигнорировали церемонию ФИФА), но и "баски" так просто не сдадутся. В SetTips создан авторский прогноз матча.

"Барселона" сейчас, по сути, может похвастаться одним козырем в лице Месси. Именно Лионель вырвал очередным феноменальным ударом выездную ничью в матче Примеры, перехитрив Асенхо из "Вильярреала". До этого именно аргентинец смог забить на "Сен-Мамесе", подарив шанс своей команде пробиться в четвертьфинал. Но оборона продолжает чудить, полузащита - спать, а атака в лице Луиса Суареса и Неймара молчать. Особенно "выдает" бразилец - он не забивает уже в 11 поединках.

"Атлетик" тоже полностью сосредоточен на противостоянии с "сине-гранатовыми" (кстати, это ведь тоже "Эль Классико", просто его реже сейчас так называют). Не зря были эти 0-0 с "Алавесом" на выходных: Эрнесто Вальверде пытался дать отдых лидерам - впрочем, все равно вынужденно бросил в бой Горку, а потом и Сан Хосе с Уильямсом. Но важнее понять, кем опытный наставник будет заменять одновременно и Рауля Гарсию, и Андера Итурраспе - эта парочка хавбеков была удалена по ходу второго тайма в Бильбао.

Прогнозы Барселона - Атлетик Б


В любом случае, игра должна быть интересной - берем "больше 2,5".