Фиорентина - Кьево прогноз: гости не уступят крупно?

img

Фиорентина - Кьево. Прогноз на матч Кубка Италии (11.01.2017)


Фиорентина - Кьево прогноз: гости не уступят крупно?

Кубок Италии. 1/8 финала
11.01.2017 19:30

В среду Италия разыграется в кубке. На этот день запланировано сразу две не лишенных интереса пары. Больше интриги, конечно же, будет в паре "Фиорентины" и "Кьево". Нет, здесь тоже есть фаворит, но кто серьезно удивится очередной осечке в исполнении "фиалок"? Несмотря на некоторые опасения, редакция SetTips решила сделать на этот матч собственный прогноз.

"Фиорентина" не может победить уже в трех поединках подряд - и совершенно не удивительно, что снова пошли слухи о преждевременной отставке Пауло Соузы. Тем более что как раз освободился Чезаре Пранделли. "Фиалки" могли уйти на праздничный перерыв в более приятном настроении - но они не смогли удержать преимущество дома над "Наполи". Забив на 82-й, минут через 10 все же хозяева привезли пенальти в свои ворота... Клуб из Фиорентины должен был вернуться на выходных, но их матч с "Пескарой" сорвала метель - пойдет ли этот дополнительный отдых на пользу команде? Кстати, она уже второй раз в сезоне страдает из-за погоды.

"Кьево" мог обогнать своего соперника по кубку. Но 2017-й год начался для "летучих ослов" неудачно. На своем поле они без вариантов проиграли "Аталанте" 1-4. Причем забивать начали хозяева только во втором тайме, когда все уже было ясно. Все же для середняка потерять одновременно Иско, Хетемая, Ригони и Сардо - это слишком. А ведь и до этого было поражение с большим количеством голов (1-3 от "Ромы"). С другой стороны, и соперники были непростые - с более слабыми подопечные Роландо Марана играли в декабре успешно.

Прогнозы Фиорентина - Кьево


А ведь на "Кьево" даже с +1 неплохой коэффициент! Так ли велика разница между командами, чтобы игнорировать подобное предложение?