ПСЖ - Метц прогноз: разгром гостей?

img

ПСЖ - Метц. Прогноз на матч Кубка Французской Лиги (11.01.2017)


ПСЖ - Метц прогноз: разгром гостей?

Кубок Французской лиги. 1/4 финала
11.01.2017 23:05

ПСЖ все-таки не расстался с Унаи Эмери, хотя мало кто рискнет называть первую часть сезона в исполнении команды с этим наставником успешной. Что же, теперь испанскому специалисту нужно доказывать, что это было верным решением, и что он, если дать время, способен обеспечить результат. Пока что график игр достаточно лояльный: в среду предстоит встреча с "Метцем", да еще и дома. Редакторы СетТипс оформили прогноз на этот матч.

ПСЖ проявляет амбиции! Все же редко когда в январе приобретается игрок за 40 миллионов, да еще и в Лигу 1. Даже летом "парижане" не были такими щедрыми - впрочем, сейчас понятно, что сезон нужно спасать, и тут не до экономии. Кстати, Юлиан Дракслер показал, что пребывает в хорошей форме. За те полчаса с хвостиком, что ему выделили, он успел забить "Бастии". Впрочем, к тому моменту счет уже был 6-0... Получится ли повторить нечто подобное?

"Метц" вряд ли серьезно беспокоится по поводу Кубка Лиги. Команда в чемпионате за 18 игр набрал 19 очков и только на 1 балл опережает одного из аутсайдеров, оставаясь на опасной 18 позиции. Впрочем, столько же еще у 3 команд, а у идущего 12-м "Лилля" всего 21 балл! Хуже то, что за 15 последних игр (во всех турнирах) этот клуб взял только 1 победу, так что именно он может стать лишним в элитном дивизионе. Поэтому не странно, что в воскресенье они вылетели из кубка, проиграв второлиговому "Лансу". Больше удивляет, что "Метц" держался больше часа времени.

Прогнозы ПСЖ - Метц


Если уж "Ланс" забил дважды, то ПСЖ громить андердога нужно обязательно. Берем их победу с форой -2,5.