Рединг - КПР прогноз: голов будет много?

img

Рединг - КПР. Прогноз на матч Чемпионата Англии (12.01.2017)


Рединг - КПР прогноз: голов будет много?

Чемпионат Англии. Чемпион-лига
12.01.2017 23:00

Перед началом нынешнего сезона в Чемпионшипе многим казалось, что если кто-то и будет бороться за повышение в элитный дивизион, то это КПР. "Рединг" же смотрелся не убедительно, и максимум, что прогнозировали команде - место в середине таблицы. Но пока что все получается с точностью до наоборот. Что, впрочем, не гарантирует подопечным Япа Стама легкой жизни. Эксперты SetTips делятся собственным прогнозом данного матча.

"Рединг" в своем предыдущем поединке был не просто побежден - разгромлен! У Япа Стама не задалось возвращение на "Олд Траффорд": голландца и его подопечных разбили со счетом 4-0! Впрочем, не исключено, что "королевские" даже рады избавиться от дополнительной нагрузки, ведь впервые за несколько лет они борются за АПЛ. 3 победы подряд позволили им закрепиться на 3 месте. А победа позволит сократить разрыв "Ньюкасла" до 3 очков!

"Куинз Парк Рейнджерс" сейчас решает более приземленные задачи. "Обручи" докатились до того, что всерьез ввязались в борьбу за выживание! И долгое время казалось, что назначение опытного Иана Холлоуэя себя не оправдывает - серия поражений в декабре достигла 6 подряд. Но 2-1 с "Вулверхэмптоном" и "Ипсвичем" позволили сделать рывок на 17 место - теперь тройка аутсайдеров отстала на 5 очков. Но успокаиваться рано, и, возможно, именно потому КПР дома в кубке проиграл "Блэкберну" - им сейчас нет смысла тратить силы на поход за кубком.

Прогнозы Рединг - КПР


Как правило, эти команды и сами забивают, и пропускают стабильно. Так что берем вариант с "тотал больше 2,5".