Севилья - Реал Мадрид прогноз: хозяева не уступят?

img

Севилья - Реал Мадрид. Прогноз на матч Кубок Испании (12.01.2017)


Севилья - Реал Мадрид прогноз: хозяева не уступят?

Кубок Испании. 1/8 финала. Ответные матчи
12.01.2017 23:15

После первого матча в этой паре мало у кого возникают сомнения того, кто пройдет в четвертьфинал. Но у "Севильи" есть другая задача: прервать серию "Реала", заставить его наконец-то испытать горечь поражения. Конечно, Сампаоли не об этом думает - но амбициозный максималист, безусловно, не прочь положить "сливочных" на лопатки. Удастся ли? Авторы СетТипс подготовили прогноз данного матча.

"Севилья", возможно, сейчас перехватывает у "Атлетико" знамя силы номер три на Пиренеях. Конечно, "матрасники" еще не согласны сложить свои полномочия, но "Белая Андалусия" по полной воспользовалась нестабильными результатами мадридцев осенью и сейчас она опережает в Ла Лиге не только "Чоло-Тим", но и хромающую "Барселону"! Силу команды испытал на себе "Реал Сосьедад", уничтоженный 4-0 на своем поле... Ну почему же они так провалились неделю назад?

"Реал" продолжает побеждать - уже, такое впечатление, просто по привычке. Многие специалисты упрекают эту команду, удивляясь, что именно ей удалось побить рекорд. Они считают, что залог успеха Зидана и компании в слабости конкурентов, прежде всего "Барселоны". Но разве "королевский клуб" виновен в том, что даже неделю назад, выйдя на поле без Наваса, Бензема, Серхио Рамоса, Пепе, Бензема, Бейла и Роналдо, она все равно умудрится разгромить одного из главных преследователей. "Галактикос" просто не стараются более чем необходимо. Да, возможно, еще и везет - но, опять-таки, в чем вина Зинедина и его подопечных?

Прогнозы Севилья - Реал Мадрид


Неплохой момент, чтобы прервать серию. Поставим на победу "Севильи", которой победа нужнее... Но все же подстрахуемся - 1Х.