Лилль - Сент-Этьен прогноз: виктория хозяев?

img

Лилль - Сент-Этьен. Прогноз на матч Чемпионата Франции (13.01.2017)


Лилль - Сент-Этьен прогноз: виктория хозяев?

Чемпионат Франции. Лига 1
13.01.2017 22:45

Следом за своими соседями возвращается и французская Лига 1. Начинаем снова привыкать видеть как минимум одну игру этого чемпионата по пятницам. Честь открыть вторую часть сезона получили "Лилль" и "Сент-Этьен". Для кого же из них 13-е число станет по-настоящему несчастливым? Ресурс ST этим матчем возобновляет практику прогнозов на первенство Франции.

"Лилль" первую часть сезона провел максимум на "троечку". И то это благодаря тому, что с конца ноября "доги" наладили игру. За 6 последних туров 2016 года они набрали 11 очков и даже смогли выстрелить серией из 3 побед подряд. В общем, не зря Антонетти отправили в отставку. Поначалу наставники во главе с Бланом отказывались принять пост, но потом стало понятно, что и Патрик Колло неплохо справляется. В 2017-м "Лилль" уже вышел из отпуска и победил, причем разгромно. Впрочем, соперником был "АС Эксельсиор", представитель Реюньона...

"Сент-Этьен" сейчас борется на разных фронтах. В Лиге Европы команда, пусть и не без проблем, но вышла из группы, и сейчас предвкушает дуэль с "Манчестер Юнайтед". Продолжается борьба за кубок, а вот из Кубка Лиги ее дома выбил "Нанси". Ку сожалению, "зеленые" остаются нестабильными. После вылета из кубка они еще и в 2 последних турах чемпионата в декабре набрали только 1 очко, из-за чего пошли на перерыв только на 8 месте.

Прогнозы Лилль - Сент-Этьен


"Лилль" был в хорошей форме до перерыва - осталась ли она? Всегда вот эти перерывы длиной в пару недель превращают аналитику в гадание. Но рискнем поставить на хозяев в этой паре.