Бесплатные спорт прогнозы на матч Стандард - Генк 16.04.13

img
Сегодня будем рассматривать матч Высшей лиги Чемпионата Бельгии. В бельгийской лиги стартует плей-офф между шестью лучшими командами регулярного чемпионата этого сезона. Стандард находится на четвертом месте и имеет при этом две победы и одну ничью, в то время как Генк занимает второе место и при этом имеет также две победы и одну ничью. В минувшие выходные обе команды одержали по одной победе с минимальным перевесом. В прямых поединках команд этого сезона на поле клуба Стандард матч завершился со счетом 0:0, а вот на поле клуба Генк матч завершился со счетом 0:2 в пользу команды Стандард. Также в Кубке Бельгии состоялся один матч, в котором хозяевами был клуб Генк и одержал победу в родных стенах со счетом 1:0.

Стандард вышел в плей-офф на последнем шестом месте, но после этого, Стандард сумел подняться на четвертую строчку турнирной таблицы. После трех туров эта Стандард сильно сократил отставание, что позволяет ему участвовать в гонке за титул. В первом же матче Стандард проделал большую работу, в результате чего команда одержала уверенную победу в матче против Брюгге со счетом 0:2 на выезде, также домашняя нулевая ничья в матче против клуба Андерлехт, который является лидером турнирной таблицы. В последний игровой день Стандард продемонстрировал совершенно другую игру в матче против команды Зюльте-Варегем. Стандард конечно пропустил три гола, но как итог 3:4 победу все таки одержал, хоть и на выезде. Команда Стандард проявила характер, потому что они проигрывали по ходу матча со счетом 3:1 и за последние полчаса матча матча команда забила три гола. Что касается тренерской установки, то на матч против Зюльте-Варегем ничего в обороне не менялось, а вот в нападении были изменения. Поворотный момент наступил как раз тогда, когда поле появились Mpoku и Ezekiel, так что на сегодняшний матч тренер выпустит их уже с первых минут.

Генк также начали плей-офф с выездной победы. В плей-офф Генк вышел с третьего места и, соответственно, они были в более выгодном положении. В первый игровой день Генк приезжал к лидеру чемпионата клубу Андерлехт и одержали выездную победу в матче со счетом 1:2. Маленькая ошибка клуба Генк не позволила им набрать три очка в матче против клуба Зюльте-Варегем и как итог только ничья 1:1. В субботу Генк победил в домашнем матче против команды Локерен со счетом 2:1. Во всех трех поединках Генк пропустил по одному голу. Тренерскую установку на этот матч очень трудно предсказать, так как состав постоянно меняется.

После того как Стандард забил шесть голов за эти три матча настает время когда команде необходимо забивать на своем родном стадионе. Генк же в каждом матче много забивает и пропускает. Поэтому то как раз прогноз и будет сегодня на тотал больше в матче.