Виллем II - Спарта Р прогноз: виктория принимающей стороны?

img

Виллем II - Спарта Р. Прогноз на матч Чемпионата Нидерландов (27.01.2017)


Виллем II - Спарта Р прогноз: виктория принимающей стороны?

Чемпионат Нидерландов
27.01.2017 22:00

Голландский чемпионат идет по стандартному для многих европейских стран графику. Тут тоже высший дивизион начнет тур 27 января, в пятницу. На этот день отведено поединок между "Виллем II" и "Спартой". Пожалуй, в другой бы раз на эту пару не обратили бы много внимания, но в рабочий день, даже последний на неделе, выбор ограничен по умолчанию. Чем же порадуют соперники? Эксперты SetTips делают прогноз на эту пару и ее очный матч.

"Виллем II" в 2014 году вернулись в элиту, но ничем выдающимся пока что тут запомниться не смогли. Болельщики не слишком привередливы: не вылетают их любимцы - уже хорошо! В прошлом чемпионате удалось с боями занять скромное 16 место. Сейчас "трехцветные" выглядят немного лучше: даже после двух поражений кряду 19 очков в 19 играх позволяют им занимать довольно комфортное 12 место. Хотя до зоны стыков всего 2 очка - расслабляться
рано!

"Спарта" в целом представляет собой некий аналог "Виллема", только с поправкой на то, что они только весной поднялись со второго дивизиона. Задачи примерно такие же, возможности - тоже. Не стоит удивляться тому, что эти команды находятся рядышком: новичок из Роттердама набрал на 1 очко меньше и расположился на 1 позицию ниже. В Эредивизии у них 1 очко в 3 последних турах, зато в кубке посреди недели удалось очередной раунд. С другой стороны, "Волендам" боролся до последнего: после обмена голами в дополнительное время Kasteelheren выиграли по пенальти 6-5. Хватит ли сил еще на один выезд? 5 (пятый) в 6 последних играх?

Уставшую "Спарту" нужно проходить - ставим на хозяев.