Вердер - Бавария прогноз: разгром бременцев?

img

Вердер - Бавария. Прогноз на матч Чемпионата Германии (28.01.2017)


Вердер - Бавария прогноз: разгром бременцев?

Чемпионат Германии. Бундеслига
27.01.2017 17:30

Один из главных минусов Бундеслиги - ее некая предсказуемость - не в плане отдельных игр, но в плане общих исходов. "Бавария", например, как и планировалось, идет лидером, "Вердер", оправдывая сдержанные прогнозы, плетется рядом с зоной вылета. Но, возможно, в их очной игре возможны варианты? Редакция SetTips выставила прогноз на этот матч, который пройдет в рамках Бундеслиги 28 января.

"Вердер" уже благополучно забыл о тех временах, когда команда брала "серебряную салатницу". Клуб частенько меняет тренеров, но остается неизменным лишь одно: единственная борьба, которая ним ведется - это сражение за то, чтобы еще один год провести в элитном дивизионе. Скрипник помог справиться с задачей в прошлом чемпионате, но сейчас его сменил Нури. Без особого прогресса. Вот и с дортмундской "Боруссией" поборолись, даже отыгрались в меньшинстве - но ведь все равно проиграли. Теперь еще и удаленного Дробны не будет. А ведь еще есть и парочку игроков травмировано...

"Бавария" не слишком уверенно начала вторую часть сезона. В прошлую пятницу "ФК Голливуд", играя с новичком, пропустила первой, причем уже на 4 минуте. Хорошо, что есть Левандовски, снова находящийся в отличной форме. Сначала Роберт сравнял счет, а на 90 минуте создал подлинный шедевр, который нужно просто видеть. И, главное, его классный гол помог вырвать победу (7 подряд) и сохранить 1 место. Еще и Алькантара может вернуться. А вот Боатенга мы увидим не скоро.

"Вердер" - не тот соперник, который может остановить "мюнхенцев". Ставим на победу гостей в 2 и больше голов.