Вольфсбург - Аугсбург прогноз: победа волков?

img

Вольфсбург - Аугсбург. Прогноз на матч Чемпионата Германии (28.01.2017)


Вольфсбург - Аугсбург прогноз: победа волков?

Чемпионат Германии. Бундеслига
28.01.2017 17:30

"Вольфсбург" сейчас идет во второй половине таблицы. Но все же времени еще много - больше половины сезона. И "волки" явно настроены все успеть исправить. Станет ли еще одним шагом поединок с "Аугсбургом"? Редакционная коллегия составила свой прогноз на этот важный матч.

"Вольфсбург", возможно, должен был сделать такие серьезные перестановки летом, сразу после прошлого, не слишком удачного сезона. Но тогда поверили, что все и так исправится. В итоге все пришлось менять на ходу: продавать не слишком желающего оставаться в Гельзенкирхене Дракслера, прощаться с Хеккингом. Набрали за пару недель немало интересных игроков: Нтеп, Малли, Базур. Как минимум, продолжить неплохую серию получилось, причем с участием одного из новичков - Нтеп ассистировал Марио Гомесу. Хотя особенно не впечатлили, особенно учитывая, что они играли дома с одним из аутсайдеров. Тем более что час были в большинстве, а забили только на 82 минуте!

"Аугсбург", по сути, в этом сезоне не смог себя проявить - именно поэтому месяц назад Дирк Шустер ушел, не проработав и полугода. Поверили в Мануэля Баума, но, видимо, "фуггеры" понимают, что нынешний сезон для 37-летнего наставника - так, притирка. Скорее всего, они уже постепенно готовятся к следующему сезону. Зимой толком новичков не было, начали 2017 год с поражения, пусть и непростому "Хоффенхайму". Плюс Стафилидис получил "лишнюю" карточку и теперь будет пропускать игру вместе с травмированным Финнбогассоном.

Такой "Вольфсбург" нужно обыгрывать - берем победу хозяев.