Байер - Боруссия М прогноз: виктория хозяев?

img

Байер - Боруссия М. Прогноз на матч Чемпионата Германии (28.01.2017)


Байер - Боруссия М прогноз: виктория хозяев?

Чемпионат Германии. Бундеслига
28.01.2017 20:30

В Германии проводится второй в 2017 году тур в местной Бундеслиге. В субботу сыграет любопытная пара, "Боруссия" и менхенгладбахская "Боруссия". Осенью они играли в группе Лиги Чемпионов, а сейчас вдвоем набрали меньше очков, чем лидер, "Бавария". Соперники пытаются исправить сезон, и 3 очка бы им не помешало. Кому они достанутся? Эксперты SetTips выставили собственный прогноз данного матча.

"Байер" начал в 2017 году достаточно уверенно. Они принимали представителя группы лидеров, "Герту". И забили "Старой Даме" 3 гола" Особенно был хорош Хакан Чалханоглу, сделавший дубль. А вот Юрченко так и не вышел на поле... Победа позволила "аспиринщикам" подняться на 8 место, но они, конечно, хотят большего. И домашний поединок в практически оптимальном составе (вне игры только Арангис) - немалое подспорье для успеха.

"Боруссия" из Менхенгладбаха стала одним из многих команд элитного немецкого дивизиона, которые по ходу этого сезона сменили тренера. Перед новым годом "жеребцы" сменили Шуберта на Дитера Хеккинга. Что же, у их нового наставника будет неплохой шанс показать, что успех "Вольфсбурга" не был разовой случайностью. Но сначала нужно вывести "Боруссию" из кризиса: один из представителей Бундеслиги в ЛЧ набрал 17 очков в 17 играх! Кстати, неделю назад тоже закончилось 0-0. Правда, будет непросто выигрывать, ведь травмированы до полудесятка игроков, в том числе и новичок Колодзейчак.

Потенциально интересный матч, жаль, клубы на спаде. Берем победу хозяев - гости не в той форме, чтобы создавать проблемы.