Вильярреал - Гранада прогноз: результатвный матч?

img

Вильярреал - Гранада. Прогноз на матч Чемпионата Испании (28.01.2017)


Вильярреал - Гранада прогноз: результатвный матч?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
28.01.2017 15:00

Испания продолжает свой футбольный марафон. После любопытных кубковых игр здесь возвращается на стадионы Примера. Одним из любопытных событий 28 января должен стать приезд "Гранады" в гости к "Вильярреалу". Хозяева еще не простились с надеждой сохранить прошлогоднее 4 место, гости борются за выживание и ценят любое очко. Редакция СетТипс подготовила прогноз их очного матча.

"Вильярреал" уже давно не может выиграть. Даже кризисная (или уже нет?) "Валенсия" смогла взять верх в дерби, причем на поле "подводников"! И эти 0-2 стали уже 6-м подряд поединком без побед крепкой команды. Эта серия уже привела к вылету из Кубка Испании и падению на 6 место в Примере. Нужен успех, который вернул бы веру в себя, но получится ли победить бед Бакамбю, а также Косты и Мусаккьо? Все они точно пропускают по разным причинам игру.

"Гранада" интересна тем, что в ее составе играет украинский футболист Кравец. Причем Артем именно что играет, а не просто числится, более того, именно он с 5 голами - лучший бомбардир "насридов". В январе ему взяли хорошее усиление (Адриан Рамос, Коне). Но пока что дела команды, вроде бы ожившей под конец 2016 года, снова стали плохи: в Ла Лиге у них 1 победа, причем с прямым конкурентом, "Осасуной". "Памплонцы" еще и в кубке их прошли, хотя и
проиграли в первой игре. К тому же у Лукаса Алькараса полно тех, кто не сыграет: Карселоа-Гонсалес и Ангбан в сборной, Крхин травмирован, у Перейры и Агбо дисквалификации.

"Гранада" не умеет защищаться, так что берем ТБ2,5.