Алавес - Атлетико Мадрид прогноз: победа гостей?

img

Алавес - Атлетико Мадрид. Прогноз на матч Чемпионата Испании (28.01.2017)


Алавес - Атлетико Мадрид прогноз: победа гостей?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
28.01.2017 18:15

Любопытное совпадение: в Копа дель Рей осталось всего 4 счастливчика, те, что смогли пробиться в полуфинал. и уже в субботу между собой проведут очный поединок двое из них, "Алавес" и "Атлетико". кто же из них сохранил больше сил на эту встречу? Эксперты SetTips выставили собственный прогноз на матч Ла Лиги.

"Алавес" поступил посреди недели мудро, хотя, возможно, это и не понравилось если не всех их болельщикам, то значительной части. Принимая 24 января "Алькоркон", они ограничились нулевой ничьей - что позволило спокойно, без лишних трат сил, выйти в полуфинал (что было и так понятно после игры на выезде). Неужели Маурисио Пеллегрино снова хочет поставить подножку "Атлетико"? Именно с игры против "матрасников" начинался для новичка сезон, и в Мадриде состоялась сенсация в виде боевых 1-1.

"Атлетико" снова напоминает команду, которая в прошлом сезоне уверенно боролась и в Примере, и в Лиге Чемпионов. К кубковому поединку они отнеслись традиционно наплевательски, что вылилось в итоговые 2-2. Подобных вольностей в чемпионате славящиеся надежной обороной "матрасники" не допускают. Хотя на "Атлетик" неделю назад их не хватило. В Бильбао "Чоло-тим" еле сровнял счет - отличился Гризманн. Сейчас Антуанну дали отдохнуть, как и паре других лидеров. Больше мадридский клуб очков в Ла Лиге терять не может!

Симеоне просто обязан настроить своих бойцов на реванш за осечку в августе. И хотя "Алавес" точно даст бой, а "Атлетико" хромает в выездных поединках, все же поверим в победу мадридцев.