Леганес - Сельта прогноз: хозяева ближе к победе?

img

Леганес - Сельта. Прогноз на матч Чемпионата Испании (28.01.2017)


Леганес - Сельта прогноз: хозяева ближе к победе?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
28.01.2017 22:45

До поединка с "Шахтером" осталось меньше месяца, а "Сельта" пугает все больше. Впрочем, посмотрим, насколько хватит "галисийцев". Не исключено, что "Леганес" для них сейчас будет более сложным барьером. Преодолеет ли его триумфаторы четвертьфинала кубка? Аналитики сайта СетТипс создали свой прогноз матча.

"Леганес" постепенно опускается все ниже. Команда изначально, летом, казалась аутсайдером Примеры: ни финансов, ни состава, ни опыта игры на подобном уровне. Но все же долго "сборщики огурцов" шли ближе к середине. Впрочем, и сейчас подопечные Асьера Гаритано имеют неплохой гандикап - 5 очков. Но, начиная с октября, "Леганес" побеждал только раз. И только то, что в 6 последних турах он и проиграл лишь "Бетису", 5 раз поделив очки с неплохими командами, заставляет быть болельщиков более-менее спокойными.

"Сельта" набрала прекрасную форму. Достаточно сказать, что эта команда умудрилась на протяжении одной недели дважды забить "Реалу" по 2 гола и взять с "галактикос" победу (выездную!) и ничью. Да, безусловно, не обошлось и без везения. А если бы Роналду не махнул ногой так коряво и был гол, а не штанга? А если бы не автогол Данило? Но все же команда в том поединке понравилась. Впрочем, Бериццо признавал, что все, особенно оборона, выложились максимально. Хватит ли ресурса на субботу? Кстати, после первой игры клуб из Виго уступил, пусть и "Реал Сосьедаду"...

А почему бы "Леганесу" не зацепиться за очередную ничью, а то и победу? Берем победу хозяев в этой игры с форой "0".