Интер - Пескара прогноз: крупная победа миланцев?

img

Интер - Пескара. Прогноз на матч Чемпионата Италии (28.01.2017)


Интер - Пескара прогноз: крупная победа миланцев?

Чемпионат Италии. Серия А
28.01.2017 22:45

Кто и когда остановит "Интер"? Уф, непростой вопрос, но в ответе на него, на первый взгляд, должно фигурировать, среди прочего, "точно не "Пескара". Но не будет ли потери очков фаворитом там, где ее никто особенно и не ждет? Редакция СетТипс оценивает соперников, готовя прогноз на их матч.

"Интер" сейчас больше думает о будущем, о следующем сезоне. Летом тут готовятся активно поработать на трансферном рынке, накупив звезд и, возможно, пригласив на пост наставника бывшего игрока "нерадзурри", Симеоне. Но зачем нужен Диего, если прекрасно справляется Пиоли, причем фактически с тем составом, что ему достался от Манчини и де Бура (взят только Гальярдини, и тот "на вырост")? Да, возможно, в Палермо ждали большей результативности, но главное то, что выиграно еще один поединок. Уже восьмой подряд, что позволило продвинутся в кубке и подняться на 5 место. Впору думать, что "Наполи" с их 3 местом не так далеко...

"Пескара" очки набирает неохотно и смотрится обреченно. Хотя ее усиление в январе кажется одним из наиболее серьезных как минимум в Кальчо. Джилардино, Чезаре Бово, Кубас из "Бока Хуниорс", Мунтари - все они пополнили состав "дельфинов". Но на результатах это никак не обозначилось: оба поединка 2017 года, с крепким "Наполи" на выезде и с нестабильным "Сассуоло" дома, "Пескара" проиграла с одинаковым счетом 3-1. 12 очков до 17 места, на 3 больше, чем удалось набрать за пол года - есть ли еще смысл говорить о выживании?

С учетом статистики команд, которые много забивают и пропускают, берем П1 и ТБ2,5.