Бесплатные спорт прогнозы на матч Брюгге - Зюльте-Варегем 18.04.13

img
Последняя встреча четвертого раунда плей-офф Чемпионата Бельгии, в которой встречаются Брюгге и Зюльте-Варегем. Зюльте-Варегем не выиграли ни разу в последних трех матчах, хотя в плей-офф они начали со второй позиции в турнирной таблице. Брюгге смотрится намного перспективнее, так как они в свою очередь в предыдущих трех матчах сумели одержать одну победу. В личных встречах начале ноября Брюгге проиграл в родных стенах со счетом 0:1, но в марте был второй матч, в котором уже Зюльте-Варегем проиграл в родных стенах со счетом 1:2.

В середине сезона у Брюгге был кризис, так как они потерпели пять поражений подряд. Но с приходом нового наставника, кризис миновал. Тренер укрепил команду и Брюгге потерпело поражение только один раз под его руководством из четырнадцати проведенных матчей. Брюгге очень хорошо играли в заключительной стадии регулярного чемпионата и, следовательно, ожидания в плей-офф были велики. Но у Брюгге был шок в начале плей-офф, ведь в первом же матче команда потерпела домашнее поражение со счетом 0:2 в матче против команды Стандард. Но потом клуб Брюгге взял себя в руки и одержал уверенную гостевую победу со счетом 1:4 в матче против команды Локерен. В минувшие выходные Брюгге смогли набрать только одно очко в матче против команды Андерлехт. Брюгге вели матч по своим условиям, однако пропустили гол, но все же пропустили гол и плюс ко всему Де Бок получил красную карточку. Он, конечно, не сможет принимать участие в сегодняшнем матче и, вероятно, его заменит Stenman. Скорее всего это и будет единственное изменение в составе.

Зюльте-Варегем является сюрпризом Чемпионата Бельгии. Зюльте-Варегем играли в очень хороший футбол и команда заняла фантастические второе место в турнирной таблице. В этом плей-офф Зюльте-Варегем начали не очень хорошо и после трех туров смогли набрать только два очка, таким образом по итогам трех матчей команда не одержала ни одной победы. Они сыграли вничью в матче против команды Генк 1:1 на выезде, как собственно и в первом туре на домашнем стадионе в матче против команды Локерен. Ну а в последнем матче Зюльте-Варегем потерпел поражение в родных стенах в матче против клуба Стандард, который завершился со счетом 3:4, хотя по ходу матча вели в счете 3:1. Однозначно тренеру придется делать изменения в стартовом составе.

Хотя ясно, что Зюльте-Варегем на выезде выглядит очень опасно, но Брюгге все еще имеет преимущество. Брюгге находится в лучшей игровой форме и по сравнению с Зюльте-Варегем у хозяев нет проблем с составом. Именно поэтому прогноз на исход матча выбираю в пользу Брюгге.