Гранада - Бетис прогноз: голы будут?

img

Гранада - Бетис прогноз на матч 17 февраля 2017


Гранада - Бетис прогноз: голы будут?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
17.02.2017 22:45

Испанцы традиционно начинают тур в пятницу. На этот раз свой шанс пополнить запас очков получает "Гранада". Это могло быть противостояние с украинским акцентом, Кравец против Зозули. Но Роман остался без клуба - отомстит ли за него "Бетису" Артем? Посмотрим, как пройдет эта игра. Специалисты SetTips написали прогноз матча, которым стартует новый тур испанского чемпионата.

"Гранада" две недели назад завоевала победу - за счет единственного гола Андреаса Перейры был обыграл крепкий "Лас-Пальмас". Но успех развить не получилось, более того, в прошлом туре команду ждал очередной разгром, на поле "Эйбара". Еще и Сонье получил повреждение. Впрочем, Лукас Алькарас надеется, что на своем стадионе получится лучше. Тем более что "насридам" банально попросту некуда отступать.

"Бетис" уверенно держится в средней зоне нынешнего сезона. "Огурцы" не слишком успешно играют на выезде, но демонстрируют неуступчивость на своем поле. В последних трех поединках они и вовсе фиксировали с соперниками ничьи. Поединки были крайне скучными: дважды и вовсе не смогли забить ни единого гола. Был шанс на сенсационную победу над "Барселоной", но ее украла парочка Луис Суарес - Месси. Ситуация для Виктора Санчеса осложняется тем, что в пятницу не выйдут травмированный Рубен Наварро, а также Песселья и Себальос, у них перебор предупреждений. Более того, ветеран Хоакин и ХУан Карлос тоже под вопросом.

"Бетис" не возражает против 0-0 на выезде, а "Гранада" в атаке не убедительна. Ставим на "меньше 2,5".