Рода - Гоу Эхед Иглс прогноз: гости не уступят?

img

Рода - Гоу Эхед Иглс прогноз на матч 17 февраля 2017


Рода - Гоу Эхед Иглс прогноз: гости не уступят?

Чемпионат Нидерландов
17.02.2017 22:00

В Голландии также будет поединок элитного дивизиона в пятницу. Правда, менее представительный, чем в Италии или Франции. Нидерланды не представлены в ЛЧ, так что тут на 17 февраля выставлено пару "Роды" и "Гоу Эхед Иглс". Представители СетТипс сделали свой прогноз на возможный итог этого матча.

"Рода" до сих пор рискует вылететь из элитного дивизиона. 11 февраля они на выезде смогли упустить преимущество в 2 гола, которым владели до 79 минуты. Дубль Самуэля Арментероса принес его команде ничью, отобрав 2 у противника из Керкрады. В 13 последних поединках у "Роды" всего 1 победа. При этом в 7 последних играх уже 4 поражения! Не удивительно, что команда уже идет предпоследней. Причем у нее 17 очков - столько же, сколько у "Ден Хага". Только по дополнительным показателям "черно-желтые" не последние.

"Гоу Эхед Иглс" находится также в опасной зоне - они всего на 2 очка опережают парочку последних команд Эредивизии. Причем это и так результат рывка, вделанного в двух последних турах. Сначала команда смогли в Неймегене победить НЕК, после чего дома в принципиальном поединке за выживание обыграли "Ден Хааг". Героем поединка стал Сэм Хендрикс, забивший два гола. Но то, что команда пропускает постоянно в концовке, говорит о ее не лучшей форме. Тем более что хватает и травмированных - под вопросом на этот поединок сразу пять человек основного состава.

Гости находятся в хорошей форме, и вряд ли нынешняя "Рода" станет для них нерешаемой задачей. Но на всякий случай подстрахуемся Х2.