Спортинг Х - Атлетико Мадрид прогноз: разгрома не будет?

img

Спортинг Х - Атлетико Мадрид прогноз на матч 18 февраля 2017


Спортинг Х - Атлетико Мадрид прогноз: разгрома не будет?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
18.02.2017 15:00

В конце сезона оптимальным противником считается команда из середины таблицы. Такие клубы не борются за еврокубки, но и заодно особенно не волнуются по поводу возможного вылета. Что же, значит, что "Спортингу" и "Атлетико" не повезло - соперник каждой будет бороться за очки, за победу. Тем интереснее будет матч, на который сайт SetTips выставляет прогноз матча.

"Спортинг Хихон" проводит второй сезон подряд в Примере, и есть очень серьезный риск, что он будет и последним. Абелардо долго пытался оживить команду, и, поняв, что исчерпал себя, ушел - не взяв у родного клуба положенной по контракту компенсации. Но проблема-то главная не в нем, и не лучший старт карьеры Руби с "хихонцами" это подтвердил. Впрочем, в последнем туре "Спортинг" обыграл "Леганес", да еще и на выезде. Ждем нового успеха этого клуба?

"Атлетико" не везет - команде приходится играть в условиях очень плотного календаря. Недавно было принципиальное (хотя по итогам и неудачное) противостояние с "Барселоной" в рамках испанского кубка, потом - "Сельта", где победу обеспечили только удачным финальным рывком. А ведь впереди еще и "Байер": во вторник, в Леверкузене. А ставить Симеоне придется тех, кто готов - все так же не будет Облака, в обороне нужно заменить Година и Хуанфрана, на месте опорника не смогут выйти и Аугусто Фернандес, и Тьяго, вынуждены долечиваться Сауль Ньигес и Барраган. Правда, есть проблемы и у "хихонцев", а возможностей меньше.

Выезды - не козыри для "Атлетико". Так что сейчас можно попробовать вариант с "+1,5" на "Спортинг".