Реал Мадрид - Эспаньол прогноз: голов будет много?

img

Реал Мадрид - Эспаньол прогноз на матч 18 февраля 2017


Реал Мадрид - Эспаньол прогноз: голов будет много?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
18.02.2017 18:15

Начало плей-офф для мадридского "Реала" получился хорошим. Но теперь нужно переключиться на Примеру, уже в субботу проведя игру против представителей Каталонии, пусть даже это будет вполне лояльный и дружественный "Эспаньол". Неужели "попугайчики" захотят помочь заклятым соседям - "Барселоне"? Редакторы СетТипс оформили прогноз на футбольный матч 18 февраля 2017 года.

"Реал" снова добился хорошего результата при посредственной игре. В очередной раз неуверенно сыграли защитники, а Кейлор Навас на этот раз не только не выручил, но и ляпнул, потеряв ворота. Но все закончилось обидным для "Наполи"счетом 1-3. А ведь это до сих пор Бейл занимается индивидуально, а Роналду снова не отличился. Зато уже вышел Пепе и другие игроки, которые недавно лечились. Да, в лазарет переместили Данило, но бразилец, похоже, воспринимался как ахиллесова пята "сливочных".

"Эспаньол" - одно из наиболее успешных китайских детищ в рамках топ-чемпионатов Старого Света. Кике Санчес Флорес так подготовил команду, что та выдала в 2017-м 3 победы подряд с общим счетом в 7-2. Но неделю назад они уже проиграли другому "Реалу" - тому, что "Сосьедад". Хотя в первом тайме еще удалось сровнять счет. Сил у команды должно бы хватить - но есть ли настрой у команды, занимающую скромное 9 место. Задач на весну нет, вот и остается играть под настроение. Причем Лео Баптистао вылетел надолго, а Санчес и Лопес до сих пор под угрозой пропуска из-за травм, которые явно не назовешь "микро-".

С кем бы ни играл "Реал", он пропускает. Отсюда и вариант с ТБ2,5.