Боруссия Дортмунд - Вольфсбург прогноз: голы будут!

img

Боруссия Дортмунд - Вольфсбург прогноз на матч 18 февраля 2017


Боруссия Дортмунд - Вольфсбург прогноз: голы будут!

Чемпионат Германии. Бундеслига
18.02.2017 17:30

Невезение "Боруссии" из Дортмунда продолжается и становится только сильнее. Она должна была побеждать в Лиссабоне, и не в один мяч, а в итоге - 1-0 в пользу хозяев! Не надломила ли очередная осечка молодую команду? Как она проявит себя в игре против "Вольфсбурга"? Аналитики SetTips составили собственный прогноз этого матча.

"Боруссия" традиционно воспринимается как сила №2 в Бундеслиге, как главный и последовательный преследователь "Баварии". Но не в этом сезоне, где "черно-желтые" больше борются с собой и пытаются с малейшими потерями преодолеть "болезнь роста", связанный со сменой состава. Впрочем, глядя на пижонство Обамеянга против "Бенфики", жалеешь не о масштабной распродаже, а о том, что некоторые игроки тут явно пересидели. Отсюда и такие вот осечки, как в Лиге Чемпионов или, перед этим, с "Дармштадтом".

"Вольфсбург" еще недавно был, как и его нынешний противник, участником плей-офф всеевропейского турнира. Сейчас же команда докатилась до борьбы за выживание. Но неделю назад "волки" смогли достичь сенсационного успеха. Они победили "Хоффенхайм", одно из открытий сезона, который до этого только раз проигрывал за весь отрезок со старта Бундеслиги. Причем именно "крестьяне" открыли счет, но подопечные Исмаэля во втором тайме смогли не только его сровнять, но и забили победный. Теперь команда оторвалась на 6 очков от идущего 16-м "Вердера"!

От такой "Боруссии" уже и не знаешь, чего ожидать! Поэтому перестрахуемся, выбрав для размещения вариант ставки на "ТБ 2,5 голов".