Майнц - Вердер прогноз: виктория хозяев?

img

Майнц - Вердер прогноз на матч 18 февраля 2017


Майнц - Вердер прогноз: виктория хозяев?

Чемпионат Германии. Бундеслига
18.02.2017 17:30

"Вердер" занимается уже привычным делом - борьбой за выживание. Времени остается мало, а конкуренты очки худо-бедно, но набирают. Для того, чтобы улучшить свои шансы, "музыкантам" желательно победить "Майнц", или хотя бы с ним на выезде взять какие-то очки. Или их мелодия станет совсем уж траурной... Редакция СетТипс гадает в прогнозе на матч, получится ли что-то у гостей.

"Майнц" тоже не может быть доволен этим сезоном. То, что "карнавальщики" продали уже Юнуса Малли, свою главную звезду, причем пошли на сделку уже в январе, тоже символизирует о неверии в возможность "вытащить" нынешний год. Этот же можно просто доиграть: ни вылет, ни подъем в еврокубки не грозит. Так они и выступают: после отпуска у "Майнца" поражение, две ничьих и победа. И приболевший Онисво, который точно пропустит поединок.

"Вердер" сейчас, наверное, можно называть слабейшей командой элитного немецкого футбольного дивизиона. Даже "Дармштадт", который всем уже кажется безнадежным аутсайдером, уже побеждал в 2017 году. А у "музыкантов" на этом отрезке 4 поражения кряду! Да, не везет, да, каждый раз все решал один мяч, но от этого клуб не получит даже пол очка. И ведь в декабре команда была в хорошей форме - куда все делось? Да, есть травмы, например, Дробны и Хайрович точно не выйдут на поле. Но на эти проблемы все списать не получится!

Вроде бы у "Майнца" уже нет мотивации, и клуб может "отдать" очки. Но это против немецких традиций, да и уж больно слаб соперник. Берем сочетание из "П1" и "ТБ2,5".