Герта - Бавария прогноз: победа баварцев?

img

Герта - Бавария прогноз на матч 18 февраля 2017


Герта - Бавария прогноз: победа баварцев?

Чемпионат Германии. Бундеслига
18.02.2017 17:30

В Лиге Чемпионов мы все увидели настоящую "Баварию". Эта машина катком пронеслась по "Арсеналу", лишив англичан фактически шансов на выход в следующую стадию Лиги Чемпионов. Но увидим ли мы такой же уровень в Бундеслиге? Уже в субботу "Звезде Юга" предстоит поездка в Берлин, к "Герте". Можно говорить о противостоянии двух столиц, политической и футбольной - сможет ли первая что-то показать чемпиону? Журналисты SetTips представляют прогноз на один из самых любопытных матчей 18 февраля.

"Герта" при Пале Дардаи заслуживает похвалы за умение сильно начинать футбольный сезон. И если год назад пребывание "Старой Дамы" зимой в лигочемпионовской зоне удивляло, то сейчас уже воспринималось спокойнее. К сожалению, у этих успехов есть обратная сторона: после Нового года, как в сказках о Золушке, карате становится тыквой, а столичный клуб начинает проигрывать. Вот и сейчас имеем вылет из кубка, пусть даже в серии пенальти и с "Боруссией", а также 3 поражения в 4 турах чемпионата.

"Бавария" в этом сезоне получила нового наставника. Конечно же, это потребовало адаптации к той перестройке, что затеял новый штаб. Впрочем, мудрый Карло Анчелотти до крайности дело не доводил, и уже к февралю все в Бундеслиге стало на свои места: после 20 туров достигнуто уже +9 в плане очкового преимущества над ближайшим преследователем. Да, не будет Рибери и Боатенга - но и без них команда благополучно разгромила "Арсенал", причем, кажется, без сверхусилий.

Да, "Герта" хороша дома, но все же берем победу звездных гостей с форой -1.