Бесплатные спорт прогнозы на матч Айнтрахт Фр - Шальке 04 20.04.13

img
Этом дерби между командами Айнтрахт Фр и Шальке 04, которые ведут активную борьбу за еврокубковые зоны. Айнтрахт долгое время занимал четвертую строчку в турнирной таблице, но теперь на этой позиции находится Шальке 04, а Айнтрах только лишь на седьмом месте. Команды уже встречались в этом сезоне и первый матч завершился 1:1 на поле команды Шальке 04. Шальке за последние десять личных встреч, как дома, так и на выезде не потерпел ни одного поражения.

Айнтрахт судя по последним результатам, которые показывают, команда находится в кризисе и, если они не начнут в ближайшее время побеждать, то команда просто не попадет ни в Лигу чемпионов, ни в Лигу Европы. В настоящее время Айнтрах располагается на седьмом месте. И в случае поражения сегодня, команда попрощается с борьбой за четвертое место в Бундеслиге, которое дает возможность выставлять команду в Лигу чемпионов. Сейчас Айнтрахт имеет серию в два матча без очков и за последние девять туров команда одержала только одну победу. Эта победа состоялась в матче против клуба Фюрт на выезде и встреча закончилась 2:3. Дома Айнтрахт уже не так опасен как раньше. С другой стороны Айнтрахт сдерживал сильное сопротивление в матче против клуба Бавария и потерпели домашнее поражение 0:1. В последнем матче чемпионата Айнтрахт потерпел гостевое поражение 2:0 в матче против клуба Аугсбург. Еще одной проблемой является то, что один из лучших игроков Айнтрахта Meier получил травму в прошлом матче, так что он пропустит матч против Шальке, а правый защитник S. Jung имеет дисквалификацию.

Шальке в сейчас играет с повышением своей игровой формы, хотя в последнем матче они сыграли вничью. После двух побед подряд Шальке играет вничью 2:2 на домашнем стадионе против клуба Байер. Шальке проигрывал походу встречи со счетом 0:2, но затем в последние двадцать минут матча команде удалось переломить ход встречи, тренер Келлер выпускает на поле свежего игрока, который всего за пять минут после выхода на замену сокращает разрыв в счете, ну а в концовке матча с пенальти команда Шальке сравнивает счет. Несколько молодых игроков были выпущены тренером на прошлый матч. Теперь Дж. Джонс и Neustadter возвращаются в команду, но Neustadter изначально начнет матч со скамейки запасных.

Для Айнтрахта это последний шанс побороться за Лигу чемпионов. Поэтому жду от матча открытой игры команд и много голов.