Лион - Рома прогноз: голы будут!

img

Лион - Рома прогноз на матч 09 марта 2017


Лион - Рома прогноз: голы будут!

Лига Европы УЕФА. 1/8 финала. Первые матчи
09.03.2017 23:05

Сейчас, весной, особенно сильно ощущается разница между Лигой Чемпионов и Лигой Европы - какие люди, какие команды играют в одной и в другой! Но все же есть и в "младшей сестре" в 1/8 любопытная пара, которая бы не испортила каши и в лигочемпионовском плей-офф. "Лион" сыграет против "Ромы", и дальше, конечно же, пройдет только один. Кто же обеспечит себе гандикап перед ответным поединком? Эксперты СетТипс выставили прогноз матча.

"Лион" идет в национальном четвертым, но у него фактически нет шансов подняться выше - очень уж сильно оторвались "Ницца" с ПСЖ и особенно "Монако". Впрочем, и ниже опуститься будет тоже непросто. Остается "ткачам" бороться за Лигу Европы. С АЗ команда показала, что на таком уровне очень сильна, а Ляказетт просто царил. Но как будет против одного из лидеров Серии А?

"Рома" сейчас рискует оказаться в ситуации из пресловутой серии "за двумя зайцами". Точнее, даже за тремя, ведь "волки" еще и в кубке играют. Причем неудачно: первый полуфинал проигран 0-2. Особенно обидно, что это было дерби против "Лацио"! После этого команда умудрилась проиграть еще один важнейших поединок - дома она уступила Наполи". Теперь римляне опережают преследователя всего на 2 очка. А на кону ведь прямая путевка в группу Лиги Чемпионов - вот в чем главный смысл второго места в Кальчо. В Лиге Европы же команде не везет: снова сильный противник! Хотя "Вильярреал" они разгромили 4-0...

Обе команды обладают сильными нападающими - напрашивается ставка на то, что и одна, и другая забьет хотя бы по голу.