Олимпиакос - Бешикташ прогноз: кто лучше готов к матчу?

img

Олимпиакос - Бешикташ прогноз на матч 9 марта 2017


Олимпиакос - Бешикташ прогноз: кто лучше готов к матчу?

Лига Европы УЕФА. 1/8 финала. Первые матчи.
09.03.2017 23:05

Есть страны, между которыми особенно "теплые" отношения, особенно в футболе. Среди таковых и Греция с Турцией - поединки представителей данных народов, на любом уровне, происходят в особой атмосфере. А уж когда речь идет об "Олимпиакосе" и "Бешикташе", чемпионах и невероятно популярных клубах, то их дуэль точно станет украшением вечера. Таковым обещает быть и матч 9 марта, на который в SetTips уже готов прогноз!

"Олимпиакос" слишком сильно, видимо, отвлекся на еврокубки. Уж больно невыразительно выступает команда в последнее время. Поражение от ПАОКа стало уже третьим кряду в чемпионате, причем на этом отрезке не удается даже гол забить! Это стало причиной увольнения Паулу Бенту - уже второго наставника за сезон! Не спасло португальца ни успешное продвижение в кубке, ни запас очков над преследователями, ни выход в 1/8 Лиги Европы. Кстати, руководству могли не понравиться 0-0 с "Османлыспором" дома - пусть даже на выезде потом было 3-0!

"Бешикташ" мог бы играть днем ранее, если бы не осечка с киевским "Динамо". Из-за нее неплохо смотревшиеся в группе Лиги Чемпионов "орлы" слетели на 3 место. Зато команда уверенно разобралась с одним представителем недружественного соседа, Израиля - "Хапоэль Беер-Шева", теперь нацелилась на прохождение следующего. Нельзя не отметить уверенные выступления команды в чемпионате, где она близка к защите прошлогодних золотых медалей. И с составом проблем почти нет, кроме Эркина Джанера.

Прогнозы


Турки сейчас хороши, а у греков не лучшая домашняя статистика. Берем Х2.