Шальке - Боруссия М прогноз: гости не уступят?

img

Шальке - Боруссия М прогноз на матч 9 марта 2017


Шальке - Боруссия М прогноз: гости не уступят?

Лига Европы УЕФА. 1/8 финала. Первые матчи.
09.03.2017 23:05

В четверг будет две мононациональные пары в Лиге Европы. Если для бельгийцев это непривычное явление, то немцы с таким сталкиваются чаще. Очередным примером такого будет игра между "Шальке" и "Боруссией" (Менхенгладбах). Ирония в том, что только в субботу они играли на поле "жеребцов" в рамках чемпионата. Но как будет сейчас? Журналисты СетТипс создают прогноз матча.

"Шальке" если и может спасти как-то сезон, то сугубо в Лиге Европы. Из кубка "кобальтовых" неделю назад выбросила "Бавария", в чемпионате у них 2 победы в последних 11 турах, увенчанные 2-4 в Менхенгладбахе, и 13 место. Да, было много травмированных, но уж больно сильным все равно получается пике. Единственный турнир, где Маркус Вайнцирль и его подопечные были хороши - Лига Европы: 5 побед в группе, 3-0 с ПАОКом... Или просто пока что соперники попадались слабые?

"Боруссия" тоже провалила первую часть сезона. То, что она смогла выйти в группу ЛЧ, и там с 3 места попасть в плей-офф Лиги Европы - чуть ли не единственный плюс в игре "жеребцов" до Нового года. В итоге с 2017-го с ними работает Хеккинг. С новым наставником команда продолжает успешно продвигаться в кубке, одержала 5 побед в последних 6 турах Бундеслиги и, главное, выдала невероятный камбэк в прошлом раунде Лиги Европы. Все о нем помнят: 0-1 дома, 0-2 по ходу ответной игры с "Фиорентиной" - и конвертация их в 4-2 в свою пользу!

Обе команды довольно много ошибаются, но бьются всегда до конца. Берем вариант ставки с "итого забьют больше 2,5 голов".