Байер - Вердер прогноз: хозяева одержат победу?

img

Байер - Вердер прогноз на матч 10 марта 2017


Байер - Вердер прогноз: хозяева одержат победу?

Чемпионат Германии. Бундеслига
10.03.2017 22:30

В пятницу Бундеслига традиционно открывается одним поединком. Как правило, пару на игру выбирают не случайно. Вот и на этот раз будут интересные соперники, команды, которые выдают не лучший сезон, сменили тренеров, но которые остаются довольно популярными и на родине, и у нас. "Байер" в Леверкузене встречается с "Вердером" - кто же будет сильнее в дуэли? Авторы SetTips составляют прогноз этого интересного матча.

"Байер" сложно прогнозировать. Еще в прошлом туре с командой работал Рогер Шмидт, а руководство его на словах до последнего поддерживало. Но все же после 2-6 с "Боруссией", которые отправили "аспиринщиков" на 10 место, уже терпение иссякло. Нового наставника нашли довольно быстро - им стал Коркут. Но успеет ли за эти считанные дни Тайфун наладить игру, прежде всего, в обороне, где не хватает травмированного Та? Да и Чалханоглу, отстраненный до лета от футбола, помог сейчас...

"Вердер" весь сезон идет ниже своего следующего соперника - для него бороться за выживание давно стало чем-то привычным. В последнее время команда из Бремена после очередного спада прибавила. Она последовательно выиграла у "Майнца", "Вольфсбурга" и "Дармштадта", забивая каждому по 2 гола. Это позволило клубу подняться на 14-е место, на 7 очков оторвавшись от зоны прямого вылета. Но ни о каком расслаблении не может идти и речи! Правда, все равно состав будет не самым боеспособным - вылетело из-за травм пол десятка человек, в том числе Юнузович и Фритц.

Новый тренер вдохновит? Поверим, что да - берем победу хозяев.