Эспаньол - Лас-Пальмас прогноз: результативный матч?

img

Эспаньол - Лас-Пальмас прогноз на матч 10 марта 2017


Эспаньол - Лас-Пальмас прогноз: результативный матч?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
10.03.2017 22:45

Испания практически всегда начинает тур в Примере с вечера пятницы. Не стало ни малейшим исключением из футбольного организационного правила и 10 марта - на этот раз все начнется в Барселоне, с игры между "Эспаньолом" и "Лас-Пальмасом". У обоих команд шансы на еврокубки мизерные, сугубо математические, но все же они показывают неплохой футбол. Кто из них одержит уже очередную победу? Составляем прогноз матча с привлечением лучших аналитиков СетТипс!

"Эспаньол" уверенно держится в верхней части таблицы. Конечно же, бывало в истории и больше, достаточно вспомнить финал Кубка УЕФА десятилетней давности. Но все же по сравнению со сложным и непоследовательным прошлым сезоном Кике Санчес Флорес достиг определенного прогресса. Да, из 5 последних игр "попугайчики" выиграли только одну - но календарь был к ним достаточно жесток.

"Лас-Пальмас" снова набирает ход. Сначала подопечные Кике Сетьена забили 3 гола мадридскому "Реалу" на "Сантьяго Бернабеу", и могли бы победить, если бы не крайне спорный пенальти. Потом "канарцы" победили со счетом 5-2. Да, в соперниках была "Осасуна", которая, видимо, уже отчаялась сохранить место в элитном дивизионе. Но все же для скромной команды такое количество забитых - тоже достижение. Но как будет с опытным соперником, да еще и без травмированных Маседо, Лопеша, Кастеллано и Монторо? Впрочем, у "Эспаньола" в лазарете не меньше игроков.

Как правило, участие "Лас-Пальмаса" обеспечивает зрелищность поединку. Берем ставку на тотал больше 2,5 голов.