Ницца - Кан прогноз: виктория хозяев?

img

Ницца - Кан прогноз на матч 10 марта 2017


Ницца - Кан прогноз: виктория хозяев?

Чемпионат Франции. Лига 1
10.03.2017 21:00

В прошлом сезоне у "Ниццы" не получилось. Хорошо начав, в итоге "орлята" покинули топ-3. Сейчас, с новым наставником и новыми лидерами, они готовы повторить попытку и, с учетом опыта, все же квалифицироваться в Лигу Чемпионов. Очередным шагом на этом пути должен стать поединок против "Кана". Казалось бы, довольно простая задача - но как много клубов делали осечку именно с андердогами... Аналитический отдел SetTips составил свой прогноз этого матча.

"Ницца" в нынешнем сезоне идет к своей цели, несмотря на все обстоятельства. Снова чудит Балотелли, нарываясь на новые дисквалификации - лично Фавр обещал ему вырвать язык! При довольно ограниченном составе есть у "орлят" и травмированные - особенно нужно выделить Плеа, лучшего бомбардира клуба с 11 голами. Из-за колена Алассан не сыграет - может и до конца сезона не выйти. Не будет в пятницу и Оббади, Боскальи и Рикарду

"Кан" ведет свою борьбу, и кто сказал, что она менее важная. Как и все команды нижней части таблицы Лиги 1, он пока что не обеспечил себе выживание в элитном дивизионе. Но все же нужно признать, что риск уже не так актуален - по состоянию на сейчас отрыва от предпоследней "Бастии" составляет уже 6 очков. А все благодаря минимальным победам над "Нанси" и "Сент-Этьеном". Команда в чем-то начала расслабляться, даже проиграла дома "Анжеру". Сможет ли Патрис Гаранд настроить игроков на поединок с одним из лидеров? Не забываем, что Гильбер дисквалифицирован, а еще у 5-6 - травмы.

"Ницца" не слишком ярко, но стабильно побеждает. Берем ставку на их очередной успех.