Милан – Дженоа прогноз: одержат ли хозяева победу?

img

Милан – Дженоа. Прогноз на матч Серии А (18.03.2017)


Милан – Дженоа. Прогноз на матч Серии А (18.03.2017)

Как правило, итальянские команды играют по воскресеньям. Но хотя бы 1-2 поединка выносятся на предыдущий день. И это в основном интересные пары. Так, 18 марта сыграют между собой «Милан» и «Дженоа». Для первых это будет еще один шанс взять очки, которые помогут славной команде вернуться в еврокубки. Не склюют ли «грифоны» эти баллы на «Сан-Сиро»? Составляем прогноз на этот интересный матч для читателей «СетТипс».

Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. Милан – Дженоа
18 марта 2017, 22:45 МСК

«Милан»


«Милан» смотрится в этом сезоне достаточно солидно. Да, они проиграли в прошлом туре, но это был, во-первых, поединок в Турине, против «Ювентуса», во-вторых, снова «Старая Синьора» имела немало проблем с этим соперником. Не только для чемпиона сейчас «россо-нери» стали нежелательным противником, они вообще хорошо проходят сезон. Стабильности пока не хватает, но до 1-2 с «Юве» было 13 очков в 5 турах. И это несмотря на ряд травм! Кстати, еще и Соса не сыграет - его удалили в прошлом туре. Бакку тоже дисквалифицировали.

«Дженоа»


«Дженоа» выступает намного хуже. Уже и наставника сменили – Юрич не задержался в команде до конца первого своего сезона в Серии А. Уже при новых наставниках было проиграно принципиальнейший поединок – дерби против «Сампдории». Теперь уже у команды нет никаких целей на сезон, вылететь она просто не сможет в этом чемпионате. Хотя Мандорлини, новому алленаторе, нужно себя показать, так что он будет настраивать своих подопечных на бой на «Сан-Сиро». Впрочем, и ему не удастся выставить всех сильнейших - Перин и Велозу давно травмированы.

Прогноз


Борющийся за Лигу Европы «Милан» дома обязан побеждать кризисную команду. Берем П1 с форой -1.