Атлетико Мадрид – Севилья прогноз: бой за звание третьей силы

img

Атлетико Мадрид – Севилья. Прогноз на матч чемпионата Испании (19.03.2017)


Атлетико Мадрид – Севилья. Прогноз на матч чемпионата Испании (19.03.2017)

Центральным противостоянием 28 тура испанской Примеры, безусловно станет противостояние «Атлетико» и «Севильи» на «Висенте Кальдероне». «Матрасники» в нынешнем чемпионате испытывают некоторые проблемы, занимая пока только четвертое место, как раз вслед за «Севильей». Поэтому если команда Семионе хочет быть на пьедестале по итогам сезона, то победа хозяевам нужна как воздух. Команда «SetTips» подготовила свой вариант прогноза на этот матч.

Футбол. Чемпионат Испании. Примера дивизион. Атлетико Мадрид – Севилья
19 марта 2017, 18:15 МСК

«Атлетико»


Шансов на чемпионство у «Атлетико» в этом сезоне, пожалуй, уже нет. Более того, путевку в Лигу чемпионов им пока тоже никто не гарантировал. Четвертое место, которое они сейчас занимают, не дает прямого пропуска в групповой этап, поэтому результат матча с «Севильей» имеет для «матрасников» огромное значение. Тем более что снизу мадридцев в таблице поджимают «Вильярреал» и «Реал Сосъедад», которым палец в рот не клади руку откусят. Поэтому лигочемпионское будущее «Атлетико» будет, во многом, решаться именно в этой встрече и права на ошибку у них практически нет.

«Севилья»


Команда Хорхе Сампаоле проводит отличный сезон. Теоретически «Севилья» еще не потеряла шансов даже на чемпионство, хотя борьба за «золото» с «Реалом» и «Барсой» это, скорее, из области фантастики. А вот получить бронзовые медали по итогам сезона, а вместе с ними статус «третьей силы» и путевку в групповой этап Лиги чемпионов это для андалусийцев куда более выполнимая задача. Свой еврокубковый путь «Севилья» закончила, так что теперь имеет возможность полностью отдать себя медальной гонке в Примере. Наверняка болельщики «Севильи» жаждут реабилитации своих любимцев за поражение от «Лестера» и победа на «Висенте Кальдерон» это отличный способ ее получить.

Прогноз


Обе команды достаточно играющие и забивные. Однако, в этом матче на кону стоит слишком много, поэтому едва ли болельщики смогут насладиться результативным футболом. Вполне возможно, что исход противостояния решит один единственный гол, а может быть, голов в этот вечер и вовсе не будет. Поэтому ставка на обе команды забьют "нет" за 2,09 выглядит весьма перспективной.