Барселона – Валенсия прогноз: чего ждать от летучих мышей?

img

Барселона – Валенсия. Прогноз на матч испанской лиги (19.03.2017)


Барселона – Валенсия. Прогноз на матч испанской лиги (19.03.2017)

«Барселона» после неожиданного поражения в прошедшем туре чемпионата Испании от «Депортиво», снова отстала от «Реала». В этом туре Барселоне предстоит встретиться с «Валенсией», которая проводит не самый удачный сезон. Удастся ли каталонцам одержать победу в этом туре?

Футбол. Чемпионат Испании. Примера. Барселона – Валенсия
19 марта 2017, 22:45 МСК

«Барселона»


Совсем недавно эта команда выдала фантастический матч против «ПСЖ» и вырвала себе путевку в ¼ Лиги Чемпионов, уступая после первого матча 4-0. А вот на матч Примеры сил и настроя не хватило, и каталонцы уступили «Депортиво» 2-1. После такой осечки они усложнили свое положение в таблице, отставая от «Реала» на 2 очка, у которого есть игра в запасе. Сейчас же каталонцам некуда отступать, теперь им нужна только победа, чтобы оставить шансы на чемпионство. И этому может помочь фактор родного стадиона, на котором «Барселона» не проигрывает на протяжении 15 игр. А в последних трех умудрилась забить 17 мячей, пропустив только 2.

«Валенсия»


Этот сезон не самый лучший в истории этого клуба. После смены тренера, летучие мыши поднялись в турнирной таблице и вышли из зоны вылета, на данный момент они занимают 13 место. В основном это удалось за счет хорошей игры дома, где «Валенсия» переиграла такие клубы, как «Атлетик» и «Реал Мадрид». А вот на выезде они играют не удачно.

Прогноз


Итак, можно заключить, что «Валенсию» ждет непростая игра на «Камп Ноу», где фаворитом безусловно будет «Барселона». Но учитывая не очень стабильную игру каталонцев в обороне в последних играх, можно предположить, что свой гол летучие мыши забьют.

Мой прогноз: «Барселона» 3-1 «Валенсия»