Рома – Сассуоло прогноз: кто победит в матче?

img

Рома – Сассуоло. Прогноз на матч Италии (19.03.2017)


Рома – Сассуоло. Прогноз на матч Италии (19.03.2017)

В преддверии Чемпионата Италии, представляем Вашему вниманию матч 29 тура Серии А «Рома» - «Сассуоло». Команды, в турнирной таблице: «Рома» - 2, «Сассуоло» - 13, соответственно. Нас ожидает несомненно интереснейший матч. «Рома», которая должна оправдать доверие своих «Тифози». Как Мы знаем, «Сассуоло», и хоть, сейчас дела идут не очень, команда с характером, и попытается навязать борьбу – «Роме». Представляем Вам, уважаемые читатели «SetTips», прогноз, на этот несомненно интересный матч «Рома» - «Сассуоло».

Чемпионат Италии. Рома – Сассуоло
19 марта 2017, 22:45 МСК

«Рома»


«Рома» завершила свои выступления в Евро кубках. Подопечные Лучано Спалетти проиграли «Лиону». Первый матч, в гостях - 2:4, второй дома - победа 2:1, но и это не спасло от вылета. Поэтому, хозяева, которые идут на втором месте, будут пытаться сохранить свое "Евро кубковое" место, преследуя Чемпиона Италии – «Ювентус», который опережает их на 8 очков. Притом, «Наполи», в турнирной таблице становится все ближе к «Роме». На данный момент, эта разница составляет всего 2 очка, поэтому «римляне» будут стремиться выиграть. Прошлый тур, «Рома» играла в гостях, с «Палермо». Матч окончился выигрышем гостей, со счетом 0-3.

«Сассуоло»


На данный момент, положение подопечных Эусебио ди Франческо желает лучшего. Команда набрала за пять игр, всего 4 очка, за победу над «Болоньей» и ничьи с «Кротоне».

Факты


В 29 туре, «Наполи» сыграет с «Кротоне», и скорее всего, заполучит три очка. В соответствии с этим, «Рома» обязана выигрывать, чтобы не подпустить «Наполи», на вторую строчку турнирной таблицы. Этот факт, должен стать лучшим мотиватором для «Ромы».

Статистика личных встреч


Три последних встречи этих команд закончились в ничью, но один из них, во встрече в нынешнем сезоне, закончился победой «Ромы» на выезде - 3:1.

Прогноз


Победа «Ромы» + ТБ(2,5).