Мидлсбро – Манчестер Юнайтед прогноз: как закончится матч?

img

Мидлсбро – Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч АПЛ (19.03.2017)


Мидлсбро – Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч АПЛ (19.03.2017)

Открывать воскресную программу в АПЛ, будет встреча «Мидлсбро» и «Манчестер Юнайтед». Конечно, учитывая класс команд, разные задачи у клубов на сезон. Главная задача для хозяев, это сохранение прописки в Премьер-Лиге. Сможет ли «Боро» дать бой «манкунианцам»? Свой прогноз дает «SetTips».

Чемпионат Англии. Мидлсбро – Манчестер Юнайтед
19 марта 2017, 15:00 МСК

«Мидлсбро»


«Мидлсбро» сам не свой в этом розыгрыше АПЛ. Представьте только, команда не может победить в Премьер-Лиге с прошлого года. Последняя виктория датируется декабрем 2016 года, тогда была домашняя победа над Суонси со счетом 3-0. Стоит отметить, что на этой неделе, именно по этой причине, был уволен главный тренер команды, Айтор Каранка. Последним турниром, на котором «Боро» выступали неплохо, был Кубок Англии, но и на прошлой неделе был вылет от «Манчестер Сити». В том поединке, ворота Вальдеса поразили Сильва и Агуэро.

«Манчестер Юнайтед»


«Манчестер Юнайтед» не стабилен, даже при Моуриньо. Команда чередует победы с поражениями. Но стоит отметить, что у «Красных Дьяволов» появилась сверх мотивация, а именно Лига Европы. Напомним, что теперь победитель ЛЕ, попадает напрямую в групповой этап Лиги Чемпионов. После поражения в Кубке Англии, от «Челси», в четверг «МЮ» проводили ответный матч 1/8 Лиги Европы с «Ростовом». Стоит отметить, что матч прошел под полным доминированием хозяев «Олд Траффорда». Единственный мяч в этой встрече, забил Хуан Мата. Таким образом, в четвертьфинале, соперником «манкунианцев» будет бельгийский «Андерлехт».

Прогноз


Если смотреть предварительные составы на завтрашний матч, то «МЮ» не поможет дисквалифицированный Ибрагимович. Единственным чистым нападающим будет Рашфорд, от этого считаем что «Мидлсбро» как минимум не проиграет крупно.