Бесплатные спорт прогнозы на матч Бавария - Барселона 23.04.13

img
В полуфинале Лиги чемпионов УЕФА остались только четыре лучших клуба. Первым нам предстоит наблюдать мега матч, в котором Бавария будет принимать на домашнем стадионе клуб Барселона. Это первый полуфинальный матч команд, которые показывают наиболее красивый футбол в мире в настоящее время. Бавария проводит отличный сезон в немецкой Бундеслиге, побив при этом все рекорды. А Барселона очень убедительно смотрится в Чемпионате Испании. До сих пор в Лиге Чемпионов, Бавария была самой лучшей командой, но вот и настает момент истины, в котором двум лучшим клубам Европы в этом сезоне предстоит выявить только одного достойного претендента на звание победителя Лиги Чемпионов. Бавария и Барселона встречались между собой лишь два раза в рамках Лиги чемпионов, это было в 2009 году, и первый матч в Мюнхене завершился 1:1, в то время как на Камп Ноу, Барселона одержала убедительную победу 4:0.

С каждой игрой в этом сезоне Бавария набирает очки. Бавария с невероятной легкостью играет и показывает красивый комбинационный футбол. В двух последних матчах Бавария разгромила соперников с равным счетом 6:1 дома Вольфсбург и 1:6 на выезде Ганновер. В Бундеслиге Бавария уже достигла чемпионского титула и при этом команда играет и громит другие клубы без разбора. Кроме того Бавария сумела одержать 20 побед подряд, что также является рекордом. Почти наверняка Бавария сумеет добиться в этом сезоне 100 забитых голов, не хватает только 11 голов на данный момент и четыре встречи в запасе. Против Вольфсбурга Гомес не вышел в стартовом составе Баварии, а вышел только на замену и всего за девять минут оформил хет-трик в матче. Против Ганновера в субботу Гомес забил два гола. Гомес находится в отличной форме, что очень хорошо, особенно если учесть, что Mandzukic не примет участия в матче против Барселоны, так как перебрал карточек. Также в составе Баварии травмированы Бадштубер и Кроос.

Барселона является новым чемпионом Испании, но игра команды в последнее время не столь блистательна. Барселона уверенно лидирует в Чемпионате Испании с большим преимуществом, поэтому они не всегда выпускают на матче сильнейший состав и это конечно отражается на последних результатах команды. Барселона сыграла вничью с клубом Сельта 1:1, в то время как в субботу победила Леванте и только с большим усилием, благодаря голу Фабрегаса за несколько минут до финального свистка. Месси не принимал участия в матче из-за небольшой травмы в то время как Вилья забил гол с пенальти в начале матча. Но матчи против ПСЖ в четвертьфинале Лиги чемпионов заставили болельщиков побеспокоиться. Барселона оба матча сыграла вничью и только по счастливой случайности сумела выйти в полуфинал. На этот раз Месси будет в стартовом составе, но Пуйоль и Маскерано по причине травм не смогут принять участие в матче. Адриано дисквалифицирован на этот матч, а именно поэтому у них могут возникнуть проблемы в обороне. Тренер Виланова будет вынужден выставить не матч неопытного Бартра на позицию защитника.

Это определенно матч звезд, потому что встречаются две великие команды. Бавария в настоящее время лучше и это она демонстрирует во всех матчах. Игроки Баварии понимают, что на Камп Ноу играть тяжело всем клубам, поэтому в родных стенах им нужна только победа. Бавария будет доминировать в Мюнхене и должны воспользоваться проблемами в обороне у Барселоны.