Лестер – Атлетико Мадрид прогноз: совершат ли хозяева очередное чудо?

img

Лестер – Атлетико Мадрид. Прогноз на матч Лиги чемпионов (18.04.2017)


Лестер – Атлетико Мадрид прогноз: совершат ли хозяева очередное чудо?

«Лестер» за последние два сезона просто взорвал футбольную общественность. Сначала команда, ведомая опытнейшим итальянцем Клаудио Раньери и считаясь претендентом на вылет, уверенно выиграла английскую Премьер-лигу. А в дебютном для себя сезоне в Лиге Чемпионов «лисы» сумели дойти уже до стадии четвертьфинала, попутно выбив из розыгрыша опытнейшую испанскую «Севилью». Сможет ли английский чемпион окончательно повергнуть в шок футбольную общественность и пройти мадридский «Атлетико»? Такую вероятность проанализируют специалисты «SetTips».

Лиги чемпионов
18 апреля 2017, 21:45 МСК

«Лестер»


Чемпион Англии, который не обладает мощной скамейкой запасных, сознательно сделал ставку на выступление в Лиге Чемпионов. И такой выбор принес свои плоды: в Лиге Чемпионов «Лестер» имеет неплохие шансы пройти уже в полуфинал турнира. Последние матчи «лисы» проводили довольно удачно. После увольнения исчерпавшего себя Раньери, «Лестер» обрел новое дыхание и выдал серию из 5 побед в чемпионате, покинув зону вылета. Кроме этого коллектив уже Крейга Шекспира сумел выбить из розыгрыша испанскую «Севилью», которая не намного слабее «Атлетико Мадрид». Команда из Лестера умеет на зубах вытаскивать нужный результат, потому можно не сомневаться, что интрига во вторник будет жить до последних минут.

«Атлетико Мадрид»


Коллектив Диего Симеоне не знает поражений с февраля, когда на «Висенте Кальдерон» гостила каталонская «Барселона». С тех пор «Атлетико Мадрид» пропустил всего лишь 3 гола. С такой обороной не страшен любой соперник, а атака в лице Гризманна, Торреса и Карраско наведет страха на любые защитные порядки. Мадридская команда не имеет реальных шансов на чемпионство в Испании, но в Лиге Чемпионов «матрасники» являются одним из главных фаворитов. Именно жажда выиграть главный клубный трофей Европы будет гнать Гризмана и компанию в матче с «Лестером».

Прогноз


Обе команды на выступление в Лиге Чемпионов бросили все силы. Но если для «Лестера» каждый матч как сказка, то для «Атлетико Мадрид» выиграть трофей стало навязчивой мечтой. Болельщики волшебного «Лестера» погонят вперед любимую команду, принесшую столько радости за последних два года. В таких условиях англичане просто обязаны не проиграть. А прагматичную мадридскую команду ничья полностью удовлетворит. Поэтому оправданной ставкой специалисты «SetTips» считают ставку на «1Х».