Севилья - Сельта прогноз: чем закончится дуэль?

img

Севилья - Сельта. Прогноз на матч Ла Лиги (27.04.2017)


Севилья - Сельта прогноз: чем закончится дуэль?

В четверг в Примере проведут любопытный поединок. "Севилья", которая пока что остается формальным обладателем титула победителя Лиги Европы, встретится со своим потенциальным преемником, "Сельтой". Лишь скромный клуб из Виго представляет страну в этом турнире. Чем закончится эта дуэль? Редакция "СетТипс" выставила прогноз этого матча.

Чемпионат Испании
27 апреля 2017, 21:30 МСК

«Севилья»


"Севилья" хочет и дальше играть в Лиге Чемпионов. Сейчас у команды есть задача-минимум в виде защиты нынешнего 4-го места, и задача-максимум в виде попыток обогнать "Атлетико". Но, по сути, главный смысл все равно не меняется. Клуб должен только побеждать, не теряя очки. После затяжного спада получается снова неплохо: 7 очков в 3 турах. Это несмотря на фактически объявленное желание Сампаоли уйти ради возможности возглавить аргентинскую сборную, несмотря на травмы игроков (Витоло, Насри и Рами).

«Сельта»


"Сельта" мыслями в 4 мая. В этот день на поле команды приедет "Манчестер Юнайтед", и нужно попытаться сделать достаточный задел для последующего выхода в еврокубковый финал. Сложно Бериццо и его подопечных в этом винить - когда еще у "галисийцев" будет шанс подобного масштаба? А болтание в середине турнирной таблицы от них никуда не денется. В итоге сейчас "Сельта" - чуть ли не самый желанный соперник по Примере для любого клуба, который чего-то еще хочет. Даже скромный на выезде "Бетис" в воскресенье смог благодаря голу Брашанаца победить на "Балаидосе", и это после 3 поражений кряду. Неужели их амбициозные соседи дома выдадут результат хуже?

Прогноз


Конечно же, победа "Севильи", другой вопрос, какая? С учетом плотного графика, ограничимся вариантом "победа в 1-2 гола".