Амкар - Краснодар прогноз: кто победит во встрече?

img

Амкар - Краснодар. Прогноз на матч Премьер-лиги (27.04.2017)


Амкар - Краснодар прогноз: кто победит во встрече?

В России в четверг тоже будет футбольный день. Причем начнется он довольно рано, с поединка в Перми, где местный "Амкар" принимает "Краснодар". Хозяева еще не расстались с надеждами финишировать в первой пятерке, гости теоретически могут достать "Зенит" или ЦСКА. По идее, оба должны бороться за победу, но как это получится? Журналисты "SetTips" делятся эксклюзивным прогнозом матча.

Чемпионат России
27 апреля 2017, 17:00 МСК

«Амкар»


"Амкар" в последнее время превратился в некоего специалиста по ничейным исходам. В субботу в Москве подопечные Гаджи Гаджиева выдали запоминающийся матч с "Локомотивом": открыли счет, горели 1-3 и вырвали очко за счет гола на 88-й минуте, а героем стал Бодул (2 гола и передача). Хотя если бы не ошибки судьи, за которые Иванов якобы лично извинился перед Семиным, этого не было бы. Зато сформировалась любопытная серия из 4 "мирных" исходов подряд!

«Краснодар»


"Краснодар" уже воспринимается как обязательный член обоймы клубов, представляющих Россию в еврокубках. Вот и сейчас команда уверенно идет на 4-й позиции с некоторыми амбициями переместиться еще немного выше. С тульским "Арсеналом" было непросто, но голы Каборе и Смолова во втором тайме позволили взять вторую победу подряд и уже в 5-й раз уйти без поражений. Особенно хороша оборона (1 пропущенный на этом отрезке), впрочем, и впереди у команды играет лучший бомбардир последних чемпионатов!

Прогноз


"Амкар" - непростой соперник, который не даст так просто себя обыграть. Но если "Краснодар" хочет и дальше преследовать лидеров, такие матчи нужно выигрывать. Рискнем поставить на гостей.