Сетубал - Гимарайнш прогноз: кто победит в матче?

img

Сетубал - Гимарайнш. Прогноз на матч Лиги 1 (28.04.2017)


Сетубал - Гимарайнш прогноз: кто победит в матче?

В пятницу возвращаются на поля страны и представители элитного дивизиона Португалии. Здесь тур начинается с разборки между двумя командами, носящими имя «Витория»: «Сетубал» на своем поле сыграет с «Гимарайнш». Смогут ли гости закрепиться на 4-м месте? Готовим прогноз на этот интересный матч для аудитории «SetTips».

Чемпионат Португалии
28 апреля 2017, 22:30 МСК

«Сетубал»


«Сетубал» — один из тех представителей элиты, которых называют «кубковыми командами». Никогда ничего толком не добиваясь в чемпионате (одно второе место за всю историю), «садинцы» 11 раз участвовали в финалах кубка и трижды побеждали в нем! Но сейчас гордиться и тут нечем. Да, поднялись немного в таблице (были 15-ми по итогам прошлого сезона, сейчас идут 11-ми), но с любимыми турнирами распрощались еще в 2016-м. Да и в Примейре сейчас спад: 1 победа и 7 очков в 11 последних играх!

«Гимарайнш»


«Гимарайнш» традиционно чаще радует своих поклонников в этом веке, хотя тоже не отличается стабильностью. В прошлом сезоне «Конкистадоры» ограничились только 10-м местом. Но сейчас смотрятся очень даже достойно: именно они подпирают троицу грандов, потеснив с привычного 4-го места «Брагу». И сдаваться команда Педру Мартинша не намерена: у нее 5 побед подряд и 9 туров без поражений. Нужно продолжать, пусть даже сейчас «архиепископы» отстали уже на 5 очков!

Прогноз


Конечно же, любой команде на выезде всегда не так уж и просто. Но сейчас это поединок претендента на еврокубки с середняком, так что все же решимся взять вариант с «победа гостей», уж больно хорош предложенный коэффициент.