Вердер - Герта прогноз: кто победит в матче?

img

Вердер - Герта. Прогноз на матч Бундеслиги (29.04.2017)


Вердер - Герта прогноз: кто победит в матче?

Вряд ли кто-то осенью мог подумать, что в этом противостоянии будут встречаться соседи по таблице. Но в случае победы «Вердер» приблизится к «Герте» на расстояние всего в 1 очко! Сделают ли «музыканты» еще один шаг к возвращению в еврокубки? Сможет ли порадовать на выезде «Старая Дама»? Журналисты «SetTips» составили прогноз данного матча.

Чемпионат Германии
29 апреля 2017, 16:30 МСК

«Вердер»


«Вердер» неделю назад выдал яркий поединок против «Ингольштадта». Его точно запомнит Макс Крузе, разразившийся 4-ю голами — каре на выезде в Германии давно никто не делал. А ведь команда из Бремена до 81-й минуты проигрывала. Но в итоге у нее уже 8-я победа в 10 последних турах. Никто в Бундеслиге такой статистикой похвастаться не может! И это при немалом количестве травмированных (Дилэйни, Калдирола, Фриц — всего пол дюжины имен). Эх, если бы не провальный старт... Впрочем, все равно уже немного осталось до еврозоны.

«Герта»


«Герта» уже традиционно движется в обратном направлении. В очередной уже раз первый круг дарит болельщикам этой команды восхищение, а второй — разочарование. Впрочем, сейчас еще и более-менее неплохо получается — да, лидеров отпустили в безнадежный отрыв, но пятое место удерживать получается. Снова забивает Ибишевич, а команда выиграла 2 из 3 последних игр. Правда, это дома — на выезде на столичную команду лучше не смотреть, там она уже давно не может продемонстрировать совершенно ничего!

Прогноз


В этой паре будет борьба, но все же не понятно, на что может надеяться «Герта». Хозяева в хорошей форме и вполне способны победить на родной арене прямого конкурента.