Торино - Сампдория прогноз: чего ждать от встречи?

img

Торино - Сампдория. Прогноз на матч Серии А (29.04.2017)


Торино - Сампдория прогноз: чего ждать от встречи?

Для единственного своего события в субботний вечер организаторы Серии А выбрали встречу между «Торино» и «Сампдорией». Синиша Михайлович против команды, в составе которой он отыграл более сотни игр и которую тренировал два года! Поможет ли это сербу и его нынешней команде победить? Редакция «СетТипс» составила прогноз этого матча.

Чемпионат Италии
29 апреля 2017, 21:45 МСК

«Торино»


«Торино» пытался в этом сезоне снова прорваться в еврокубки, но все же им явно не хватило на это сил. Точнее, не сил — состав ведь хороший, от неожиданно оказавшегося на «Сапоге» Харта и до великолепного бомбардира, Беллотти. Но о стабильности «гранатовые», похоже, не знают. Кстати, это еще и к тренеру вопрос — а точно нельзя было сейчас выжать большее? Да, пять матчей без поражений — но конкуренты уже слишком оторвались, и сложно будет подняться выше нынешнего 9-го места.

«Сампдория»


«Сампдория» снова заканчивает в нижней части таблицы — подобный результат не воспринимается как нечто удивляющее. В прошлом сезоне команда из Генуи и вовсе была 15-й, а сейчас поднялась на 5 ступенек выше. Примечательно, что команда Марко Джампаоло склонна к сериям, то выигрывая по паре матчей (недавно было 7 игр без поражений), то проваливаясь. Сейчас у них, например, 1 очко в 3 играх и 3 поражения из 5 последних игр. Но что делать наставнику, если вылет не грозит, чем мотивировать игроков?

Прогноз


Довольно сложно делать какие-то анонсы игр, в которой противникам ничего не надо. Но с учетом наличия Беллотти в составе рискнем взять вариант с тем, что «Торино» забьет в игре больше 2 голов.