Хоффенхайм - Айнтрахт прогноз: за кем будет победа в матче?

img

Хоффенхайм - Айнтрахт. Прогноз на матч Бундеслиги (30.04.2017)


Хоффенхайм - Айнтрахт прогноз: за кем будет победа в матче?

Мало кто мог подумать в конце прошлого сезона, что «Хоффенхайм» и «Айнтрахт» превратятся с борцов за еврокубки. Но сейчас недавние аутсайдеры находятся в верхней части таблицы, а их игра становится чуть ли не главным событием воскресенья. Редакция сайта «SetTips» создает бесплатный прогноз на этот матч.

Чемпионат Германии
30 апреля 2017, 18:30 МСК

«Хоффенхайм»


«Хоффенхайм» пошумел в первом же сезоне, но так и не пробился в еврокубки. После этого «крестьяне» медленно сползали вниз, пока перед риском вылететь год назад руководство не решило довериться молодому Нагельсманну. Юлиан не только обеспечил прописку прошлой весной, но и, практически не проигрывал с командой, сделал рывок осенью к вершине таблицы. В 2017-м не получается действовать так же результативно, но, например, ничья с «Кельном» гарантировала, что клуб сыграет как минимум в Лиге Европы. Хотя они 4-е и хотят как минимум такими же и остаться.

«Айнтрахт»


«Айнтрахт» долгое время будто повторял путь «Хоффенхайма». «Орлы» тоже сменили с молодым тренером (Нико Ковачем) борьбу за выживание на гонку за еврокубками. Они тоже шли в четверке, но потом была затяжная полоса без побед в Бундеслиге. Только в последних играх, кажется, все же клуб из Франкфурта-на-Майне начал оживать. Сначала была одержана долгожданная победа, пусть и над «Аугсбургом». А во вторник в Менхенгладбахе «орлы» по пенальти прошли «Боруссию» и теперь сыграют в финале кубка! Но остались ли после такого силы, еще и с учетом полудесятка травмированных?

Прогноз


В данной ситуации все складывается в пользу победы «Хоффенхайма». Ради коэффициента можно взять фору -1.