Эвертон - Челси прогноз: получится ли у аристократов снова победить?

img

Эвертон - Челси. Прогноз на матч Премьер-лиги (30.04.2017)


Эвертон - Челси прогноз: получится ли у аристократов снова победить?

Пока что «Тоттенхэм» не сдается. Для «Челси» это означает только одно: нужно продолжать гнуть свою линию. Команда и так лидирует в АПЛ, нужно завоевать еще несколько побед, застолбив за собой титул. Следующая остановка — Ливерпуль, где уже ждет «Эвертон». Получится ли у «аристократов» снова победить? Редакция «SetTips» подготовила прогноз матча.

Чемпионат Англии
30 апреля 2017, 16:05 МСК

«Эвертон»


«Эвертон» не зря пригласил к себе Рональда Кумана. При нем команда ощутимо прибавила, выдав очень неплохой сезон, особенно по сравнению с предыдущим, последним при Мартинесе. Но все же есть у этого клуба пока что потолок, и к борьбе с шестеркой грандов он не готов. Возможно, в следующем сезоне, если получится сохранить и укрепить состав. Но это вряд ли — у Лукаку «чемоданные» настроения. Кстати, он получает шанс покрасоваться перед одним из покупателей. Но кем заменить травмированных — Боласи, Коулмена, Маккарти, Фунеса Мори?

«Челси»


«Челси» снова доказал, что, во-первых, обладает крепкой психикой и менталитетом победителя, во-вторых, готов учиться на допущенных ошибках и избегать их в будущем. «Аристократы» проиграли МЮ, и многие считали, что Конте выглядел растерянным? Сразу же был дан ответ в виде победы над преследователем, «Тоттенхэмом», в кубке, а также солидного выигрыша у крепкого «Саутгемптона». Важно, что снова забил Диего Коста — все же его молчание затянулось и начало порождать всевозможные слухи...

Прогноз


Любой английский клуб на своем поле борется, тем более такой амбициозный, как «Эвертон». Но мотивация «Челси» и кадровые проблемы противника должны сказаться — берем П2.