Ренн - Монако прогноз: за кем останется победа в поединке?

img

Ренн - Монако. Прогноз на матч Лиги 1 (20.05.2017)


Ренн - Монако прогноз: за кем останется победа в поединке?

Трендом нынешнего сезона стало возвращение клубами чемпионского звания после долгой паузы. «Спартак» в России, «Фейеноорд» в Голландии... Во Франции такой статус снова обрел «Монако». Уже в качестве победителя «монегаски» в субботу приедут в гости к «Ренну» — получится ли у них настроиться на игру? Эксперты «SetTips» размещают бесплатный прогноз этого матча.

Чемпионат Франции
20 мая 2017, 22:00 МСК

«Ренн»


«Ренн» — одна из тех команд, которой буквально не за что бороться в этом сезоне. Подопечные Кристиана Гуркюффа с 50 очками занимают 9-е место, обгоняя зону вылета на 15 очков, но и от претендентов на 5-6 место тоже держась на почтительном отдалении. Правда, сейчас-то клуб находится в неплохой форме. За последние два тура «красно-черные» победили, пусть и минимально (зато без пропущенных!) «Монпелье» и «Кан». И это без травмированных Амальфитано, Диалло и Леньяни!

«Монако»


«Монако» смогло не дать слабины. В среду подопечные Леонарду Жардима вышли на поле, чтобы сделать отрыв от ПСЖ не отыгрываемым. Им бы хватило и ничьей, но, конечно же, на своем поле, перед заждавшимися триумфа болельщиками «монегаски» играли на победу. Примечательно, что решающий гол — на счету юного таланта, Мбаппе. Радость у всех, от фанатов до игроков, конечно же, была просто запредельной. И вот тут ключевой вопрос: а сможет ли тренерский штаб настроить своих подопечных отыграть на должном уровне последний матч? И захочет ли делать это, если от него уже ничего не зависит?

Прогноз


В другой бы ситуации следовало ставить на победу «Монако» в 1-2 гола. Но тут можно и расслабиться, поэтому берем нейтральные ТБ(2,5).